Религия, вера
Верующие, как вы начали верить в Бога? Мама так сказала?)
Им так внушили, они так и делают, поколение зомби, поколение немыслящих.
Нет это лично моё желание было узнать что оставил мне лично Отец, какое письмо и какой замысел у Него в отношении лично меня. Получила ответы не сразу, но поверила через некоторое время.
Традиции. Семейные. Отличное образование и воспитание. Вам не надо
Папа блэт
Вадим Хорольский
ПАПА-БОХ
Жизнь так сказала. Всеми своими обстоятельствами.
нет. родители была атеисты, как многие советские граждане.
Вадим Хорольский
И правильно делали
Карина Ch
Для кого правильно? кстати, мама тоже стала христианкой, после меня.
"Савл, Савл, тяжело тебе переть против рожна".
"Савл, Савл, тяжело тебе переть против рожна".
Карина Ch
для ЧЬЕГО общего блага?
Глупый ты ещё..видно с трущёб вылез недавно!... Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
Вадим Хорольский
Это называется "шизофрения"
Твоя мама что, христианский проповедник?
Вадим Хорольский
Нет, она просто христианка.
нет, смотрела на папу (крещен в детстве) и маму (не была крещена), также подруги, бабушка... те, кто с Богом в душе - спокойнее, увереннее, мне больше нравились
Вадим Хорольский
Плохой пример. Я тоже спокойный и уверенный, и даже крещеный, но в Бога, слава Богу, не верю.
Виталий Завадяк
нет, не ошибочно, сама крестилась в 18 лет теперь чувствую разницу
Виталий Завадяк
и мне не одиноко в этом мире. теперь.
Виталий Завадяк
может у каждого свой путь. поэтому не призываю ни к чему, просто отвечаю на вопрос
Виталий Завадяк
к тому же появился свой Путь. а не блуждание в поиске смысла жизни
Я начал поклоняться Сатане после того как осознал суть библии.
Ты даже до этих ищущих ещё не дорос, о чём тогда с тобой гутарить?
Вадим Хорольский
Ты всю жизнь потратишь на поиски того, Чего нет, и после смерти даже не узнаешь, что ты был неправ
в Риме причастился, и, пооонеслооо
Сергей Юрьев
я полагаю, что слово-верующие, ошибочно причисляют тем, кто как-бы ходит в церковь, или им сочувствует
Так сказал Александр Мень.
Вадим Хорольский
А как же собственное мнение, критическое и логическое мышление?
Я провел личное расследование и убедился в Его существовании.
Вадим Хорольский
И как же?
Ты не понимаешь. Бог он внутри! Он всегда с нами! Он всегда со мной! Даже когда я бухой!
Вадим Хорольский
Бог существует только в воображении верующих
Я начала верить в обещания Бога, когда прочитала в Библии об израильском народе. Это был избранный Богом народ. Когда они слушались Бога, не нарушали его закон, Бог благославлял их. Со времением этот народ стал поклоняться другим богам и за это был наказан, уведен в Вавилонский плен на 70 лет. Об этом событии, через своего служителя Иеремию за несколько лет было предсказано Богом, что они будут уведены в плен, по прошествии этого времени, вернутся на свою родину ( Иеремия 25 глава 11,12 стих). Как было и предсказано Вавилон до нашего времени остается пустыней. В Библии предсказаны другие пророчества, которые исполнились до мельчайших подробностей.
Вадим Хорольский
Какие ещё пророчества исполнились?
в 12 лет своими глазами увидела 2 черта . Я тогда в мыслях произнесла : если они существуют, то значит существует и Бог
так я поверила в существование Бога
так я поверила в существование Бога
Вадим Хорольский
Галлюцинации или просто фэйк.
Бабушка, Мама, Папа, Сестра и даже Кот смотрит на Иконы, когда беру на руки, чтобы отпустила. А Вы Маму не слушайте? Капризный подросток, на зло Маме отмороженные уши?
Вадим Хорольский
Я просто человек, с хорошо развитым критическим мышлением, который не зависит от чужого мнения.
Похожие вопросы
- Как я могу начать верить в Бога после этого?
- Почему вы начали верить в бога? или верить в его отсутсвие?
- Верующие, если я перестал верить в бога, это по воле божьей, ведь вы же считаете что на все воля божья?
- Верующие, кто заставил Вас верить в бога?
- Как заново начать верить в Бога?.
- Верующие, что заставляет вас верить в бога? Какой в этом смысл?
- Как вы начали верить в Бога?
- Верующие утверждают, что они верят в Бога, поскольку знают, что он существует. Спрашивается, где логика?
- Откуда в верующих уверенность что они верят в Бога, а не в какую то хрень или даже дьявола под прикрытием?
- Считается ли человек верующим , если он просто верит в Бога, но не ходит в церковь, просто верит что Бог есть
Интересная закономерность, среди людей из высшим образованием, верующих меньше, чем среди неуков.
Результаты исследования Хельмута были опубликованы в научном журнале Intelligence, в них было показано, что атеисты набрали в среднем на 1,82 балла IQ больше, чем агностики, на 1,95 балла больше либерально убеждённых и на 9,89 баллов IQ больше догматически убеждённых