Религия, вера
"Нет пророка в своём отечестве!!!" В каком отчестве есть пророк?
И если он там есть, то вы к нему каким боком? Это же не ваше отечество.
Вместо пророков в России есть продажные СМИ, и что обрушивают тонны грязи в эфир, а пророков у нас, как и не любили, так и не любят, потому что правят не люди, а Звери.
Настенька Тушева
Во истину!
Вы не слушаете когда вам те кто вас знает говорит о чем то важном.
Это подсказка для того кто придет следом. Для Захарова например, чтоб перестал нас тут мучить а переходил на международный уровень.)
Rihana Abdusalimova
Безобманство ещё в коротких штанишках ходит, вот когда ты его примешь, тогда можно и на международный уровень.
Кто спорит, вы умные люди. Но кто будет судить эти умные головы, которые в 21 веке вдруг вспомнили, что они где-то там у себя дома — и теперь вы бежите за ними сломя голову? Ведь это тоже их дом. Зачем за ними гоняться — они и сами бегают за вами. Чем вы хуже? Но люди, сами не замечая того, бегают за этим миром. А в мир входят тоже сами не замечая того. В этом ваш выбор? Тот человек, кто за ними следит, в конце концов решит, что вы несёте им мир, тогда как на самом деле гоните их обратно в мир.
Настенька Тушева
А что такое ум?
да зачем нам пророки.... ищи духовных учителей... они везде есть в каждом отечестве
"Наш" живёт во Франции. Стоило ему посетить Грузию, он узнал правду, пророком чего он является.
ну, очевидно, если его нет в своем, значит он может быть в другом (хотя это тое не точно...)
хорошо там где нас нет. известная притча еще издревле об этом пишется
И в других отечествах не густо .
На ютубе легко отыскать.
Вообще смысл этой фразы совершенно не правильно понимаете.
Христос пришел в свой город, где его с детства знали, как сына плотника, и в Него там не поверили. "Какой же ты сын Божий, ты же сын Иосифа плотника, и мать твою мы знаем, и братьев!" - вот так примерно говорили.
Поэтому Иисус и сказал, что человек не может быть пророком в своем отечестве, его там многие всерьез не воспримут.
Поэтому люди гораздо охотнее слушают какого-нибудь заморского человека, чем своего.
Настенька Тушева
Сам придумал? Или попы в уши надули?
Дело в том, что люди не готовы верить пророку с которым учились в школе, с которым сидели в одной песочнице, с которым ходили на один завод.
Люди верят только приезжим пророкам, ведь не знают их жизнь, и потому думают что они святые, или их жизнь отличается от жизни дяди Васи из соседнего подъезда.
Именно про это и говорил Христос.
И потому если человек принял призвание пророка в свою жизнь, то никто в его окружении ему не поверит, ему нужно куда нибудь уезжать, и тогда (если его пророчества сбудутся), тогда ему там и поверят, но не в своём отечестве.
Именно про это и говорил Христос.
Ни в каком их нету и не было никогда
Первым Царством Божьим на Земле будет Русское... и это не пророчество.. это наша программа, судьба и все вообще... изменения в законах 06.05.21.00-40 По рожденным типам российского непосредственного сообщества полного ( России – РФ, 9/10 полноты по проекциям средовой реализации, по направлениям – 28 из 32 – от соотв. мест, образований и их суперградаций… коэф. принуд. 56)59) 62 % ? и более…) –вы можете потребовать установить специальный режим полный - 1,50? ст. из 7ми, особый – 1,10? ст. из 6ти, по восхождению и продвижению – 1,58 ?? из 7ми, и 1,34 ?? ст. из 6ти, и реализовать это вы можете срочно на 35,5 %?, неотложно на 45,4 % ?, и без промедлений на 18,5 %? , а также в спец режиме 1,48 ?? ст. из 7ми. (06.05. 17-22, как выше,).
09.05.21.21- 40 Все рожденные типы непосредственной россии (гос. образование РФ…) могут также потребовать следующих гармонических изменений :
1. Вы можете потребовать увеличить продолжительность жизни на величину от 5,9 до 11,8 лет и реализовать это вы можете срочно на 35,5 %?, неотложно на 45,4 % ?, и без промедлений на 18,5 %? , а также в спец режиме 1,46 ?? ст. из 7ми, и эти изменения будут реализованы с учетом всех ваших парам. характеристик ( это право дается в основном рожденным с коэф. долгов полных менее 46,23 % ?, коэф. истинности от 9,48 % ?? и др…, коэф. принуд. 80 % ??,9/10, и 30 напр. из 32 ...), но также можем сообщить что рожденные реализующие жизнь по типу проверочному и других эсполоизогаромеронологотодоэмбдонизогалосезометоболосеросогороиндинных? типов и специализаций (криминал и прочие с ними все…) могут полностью закончить их реализацию и совершить это они могут срочно на 35,5 %?, неотложно на 45,4 % ?, и без промедлений на 18,5 %? , а также в спец режиме 1,28 ?? ст. из 7ми- с учетом всех их параметрических характеристик, а ваши задолженности вы можете потребовать урегулировать в спец режиме 1,28 ??ст. из 7ми, а также срочно на 35,5 %?, неотложно на 45,4 % ?, и без промедлений на 18,5 %? (отрабатывать по истцам и рожденного типа –живущих, и ушедших в координаты посмертной жизни – вашими всеобщими составами… и эту отработку не отменить никому ….проверочных прибл. 3,85 ? % из всего 100 % населения РФ… криминал, бандиты, жулье, аферисты и прочие чудаки… и здесь разрешение на изменение жизни полностью, но не снятие грехов или индульгенция и прощение - это отработка по истцам уже… здесь дано разрешение для наиболее тяжелых специализаций проверочно-отягощающих нашего сообщ. Полного сменить ее на гармоничную и уйти из направления бога левого пути полностью.. пока это решение по 56 ? % от всего криминала-от максимально тяжелых типов –маньяков, убийц и прочих …) . (09.05. 1-2, 11.05.14-04, ).
Настенька Тушева
Не пей больше.
Любовь Задворных
14.05.03-17 Также можем сообщить что с 6мая стало возможным применить к рожденным совершающим подвижничество исключительно –полные типы режимов жизни (это 5тый тип по полноте вашего проявления- именно по полноте всего проявленного – по этому типу изменение, по глубине и широте всех конструктивов и не только..) не только спец особые режимы, далее по серьезности и силе непреодолимой реализации и свершения – исключ. Полные – разрешено до 4 рех типов этого реестра применять уже – по решению полей инд.,
Пророка может быть и нет, есть свидетель религии Тоннель, а пророк Малахия оставил в этом деле след, который в пророчестве о последнем Римском папе вышел, что исполнилось на Бенедикте не смотря на то, что Кардиналы поставили заместо Петра Франциска, а легитимным мог бы быть лишь только Петр, отречение Бенедикта от престола исполнилось исходя из пророчества Малахии, что в данном случае сделало Бенедикта последним легитимным Римским папой с точки зрения пророка Малахии, которого Кардиналы решили обойти с Петром, чем сделали Франциска нелегитимным исходя из того, что все пророчества Малахии о Римских папах исполнились вплоть до Бенедикта.
Пророки всегда были из своей общины.
Никогда не приходили пророки из других народов.
То есть, эта реплика - метафора. Библия никогда
ничего в доступной простоте не говорила людям,
но всегда с множественностью толкований.
Небеса.
Тебе открыты Небеса.
Войди туда, где Рай и чудеса.
Тебе открыты Небеса.
Войди туда, где Рай и чудеса.