Типа Колобка Иси и Глубинной книги Пятибрата.
А то поржать над чем-то подобным хочется.
Религия, вера
Знаете ли вы какие-нибудь долбанутые секты или учения?
Сайентология. Из отечественного рекомендую ознакомиться с сектой отрока Вячеслава (Крашенниникова). В мемуарах его матери, содержащей 99% всей их сектантской специфики, содержится немало забавных моментов про будущие воскрешение динозавров в Поволжье, сгорание Чёрного моря и прочие явления, сопоставимые разве что с сюжетами голливудской фантастики))
Рома Агафонов
О, это гуру по типу Ванги?
Раскажи мне что такое HUSTLE! О чем ты думаешь?!. ) и мои близкие тоже (мы — два общих недруга — сообщаем друг другу, что-то мы видим, что-то понимаем — а в этом и заключается смысл жизни). HUSTLE — это одно из самых сложных человеческих переживаний. Здесь есть основа для практически любой философии. Это моя личная религия, но я верю, что существует целая тайная философия, которая звучит иначе. Она должна говорить на языке HUSTLE и она для меня ближе всего — но в каком смысле ближе? Видимо, из-за того, что, по каким-то причинам, я не могу узнать ее во всех подробностях. О чем здесь можно говорить? Ты видишь, что сам на самом деле меняешься — и это дает тебе право стать другим. HUSTLE — это что-то высокое, более мудрое и благородное, чем люди. Я мог бы представить себе некоторые детали этой метафизики, если бы они были известны — но здесь трудно себе представить что-то подобное. Скорее всего ты знаешь только одну скрытую часть HUSTLE — но не понимаешь что это. Поэтому давай начнем с того, что я тебе расскажу. HUSTLE — это последнее слово, которое мы можем сказать в этом мире, после слов — Бог. О чем это говорит? Мне кажется, что выражение, которое тебе приходило в голову, похоже, и есть истинная причина, по которой человек думает, что это самый важный для него разговор. Я думаю, что все дело в том, что HUSTLE, в некотором смысле, является единственным и истинным смыслом человеческого существования.

Рома Агафонов
"Раскажи мне что такое HUSTLE! О чем ты думаешь?!"
О амахасле.
Рома Агафонов
Короче, тонко. Я почти повелась.
Татьяна Хрущёва
Весь смысл написанного можно упихнуть во фразу "Каждому своё". Или каждый др0чит, как он хочет. И ты решил сделать из этого религию?
Одна-аааако...
Татьяна Хрущёва
Да, а в твоей религии еще один маленький смысл, с кем подр0чить на брудершафт.
Религию твою не приму.
Так в чём твой Хасл? Если сойдёмся, можно и дабрудершафт.
Религию твою не приму.
Это не смешно.
Когда Кто-то из Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей попадет в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, то пусть не обижаются, потому что они сами выбрали идти путем Антихриста с Нарушениями Заповедей и при этом ещё прикрывались Верой в Бога, при этом ещё ждали Судного Дня и Страшного Суда, вместо деятельности прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Рома Агафонов
А теперь скажи название своего учения. Я тоже хочу приобщиться.
Шатунова Ольга
Нет учения.
Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Шатунова Ольга
Vghfddgjjjkklgfsstyijbcc
Шатунова Ольга
Пожалуйста, не пишите мне комментарии, которые Вам пишут.
Когда-то был турбосуслик
Рома Агафонов
О, помню это говнецо.
Love Story
Турбо-Суслик. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить. Брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма | Леушкин Дмитрий Евгеньевич
Знаю, секта РПЦе .
одна из самых долбанутых сект - баптисты
она на втором месте на первом месте - ваххабизм
Рома Агафонов
Ваххабиты просто взрываются в толпе. Ничего интересного, скукота.
А вот баптистов посмотрю.
Да, христианство, библию почитай, уржешься от её нелепостей и глупостей.
Рома Агафонов
Ну не, это хоть и секта от иудаизма, но все же стало религией.
Московский пархат.
Рома Агафонов
Опять христианство, ну сколько можно?
Маэстро От Винта!!!
Жыдовская секта внутри Московского Патриархата.
Безобманство это антирелигия и антиатеизм, побеждает все секты своей логикой.
бог кузя
Маэстро От Винта!!!
Не богохульствуй!
Секта ебaнашки Леначки Васильевой
Ссылку дать?
Рома Агафонов
В студию!
Рома Агафонов
Алоу?
Сергей Козин
Великий пардон! Из-за непонятного бзика на сервере аж два варианта комментария забабахались! :) :)
хоть пруд пруди.
Рома Агафонов
Примеры в студию.
Я знаю что ты не крутоой