Религия, вера

Почему умные люди уходят из религий ?

Шерхан Талгат
Потому что они умные.))
Ирина Гаер
Лучший ответ
Потому что у них ума мало
Андрей ..
Потому, что в этой помойке живут бомжи если образно сказать, настоящие отбросы и подонки всякие, да и помойка воняет за версту, крыс много, заразы значит всякой, не уходят, убегают.
я не люблю, когда мне навязывают обычаи
это какие?
Если хотите узнать истинную сущность заговорщиков, приведите их к власти.
Ну... религии религиям рознь. Можно же быть не атеистом и признавать науку, эволюцию, верить в себя и т. д.
Nikolai Pokazei
Просто предаются Кришне.
Религия лишь начальная ступенька веры, дальше каждый выбирает по себе.
потому что понимают что религия к богу не имеют отношения а только для управлением человеком, но у человека свои мозги должны быть
Ануар Усенов
Это люди со средним умом, которым кажется, что они умные.
Надежда Дубс
Не повезло потому что. Да и рано ещё, столько дел впереди ещё ждут.
потому что видят расхождение слов с делами и не пытаются этот диссонанс заглушить тупой верой.
Саня Гаврищук
Потому что они понимают, что вера и религия - севершенно разные вещи. Иисус был против религии и Сам обсуждал её. Умные люди занимаются саморазвитием и ищут истину, и находят её в Боге и Его Слове, в личных отношениях с живым Богом, и обретают вечную жизнь уже здесь на земле. Они строят крепкие счастливые семьи с одним человеком и на всю жизнь, ростят детей адекватными людьми, создают разные социальные проекты для помощи другим людям и другими разными способами делают мир лучше.