Религия, вера
Почему многие верующие игнорируют собственную волю?
Милость Бога и + собственные усилия, конечно.
Трудно игнорировать то, чего нет.
....Где стеннъна *??
....Я !! Лобъ разобью.... (( Верю--Верюю
....ток в Себя !!
Игнорируют собственную волю, свой разум, взамен дают свою энергию и почтение раба, так их приучили, когда поймут все они, что так нельзя было делать, уже их не будет здесь, а в нижнем Астрале из них будут вить веревки зато.
Волеизъявление произошло давным - давно . И вот Душа заключена в бренное тело и пытается найти Счастье в мире иллюзий, но все бесполезно .
что бы полностью погрузиться в милость Господа...
Осознание ..что сам делаешь выбор на тебе ответственность .. не хотят ответственности. .
К римлянам .Они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чём свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую ...т. е ответственный выбор .
А как же выбор
Слабаки. Не знающие, что Богу на нас пофиг ваще.
Верующий не игнорирует свою волю, он лишь признает ее вторичность. Большинство людей почти ни в чем не имеет выбора, не имеет возможности что-то изменить, даже тут, на сайте, люди жалуются на плохие жилищные условия, нищету и т. д., но все равно, считают себя хозяевами своей судьбы. Кстати, а где вы видели по-настоящему верующих людей, да еще и кому-то навязывающих свое мнение?
Они отрицают собственный выбор . Всё по веле господа.
таков их выбор.
Они не могут ее игнорировать, потому что живые люди.
Они из неё сбегают. Ведь это ответственность.
Может, потому что осознают, что грешны и не все желания идут на пользу? Христиане на первое место ставят волю Бога, а потом уже свою собственную.
Индивидуальность антипод Веры
Вера анигилятор индивидуальности)
Андрей Трун
К сожалению, разумная воля является причиной очень небольшой доли поступков.
Многие собственную волю возносят выше воли Божьей.
Это называется гордыней и христианством. Многие люди
здесь христиане.