Религия, вера

Вычитал, как деятели церкви вышедшим из комы предлагали ВРАТЬ что ТАМ их встретил Иисус. Зачем так суетиться?

Жанар Айткали
А Вам кто предложил пересказывать враньё?
ОК
Олег Кожухарь
Лучший ответ
А кто им предлагал? сатана, когда человек был в коме?
Это метод Сатаны, всё строить на лжи.
Раз вы уже один раз чуть не уверовали – что ж повторяться. И зачем еще три раза? Опять три попытки, для гарантии, раз уж так хорошо получилось? Зам. ну тогда не спорьте, не надо. Там ваших рук дело, что ли? Не мы, а вы сами так не делали?
Agabek Lesbaev
Я атеист, но подобным рассказам и их пересказам о подобной вербовке священниками лжесвидетелей среди "вышедших из комы" не верю.
Всё это какое-то примитивное, детское враньё.
Можно ссылку? Тоже хочу почитать.
Serega Serega
Masha Savelyeva Предпочитаете видео, читать более?
Нужно явить его миру. Посмотреть.
Чего вы, безбожники, только не"вычитаете", чтобы желаемое выдать за действительное, даже если ваше "желаемое" - чушь полная и примитивное враньё))) про вас и поговорку народ придумал - "кто писал, не знаю, а я,... читаю")))
А почему только Иисуса? ТАМ много, кого можно увидеть!))
Леличка Lelichka
Да они на всё идут, доходы падают, денег не несут, кризис жанра! :))
и что?? (не оправдываю враньё), но если кого-то заставляют об этом врать, то это ещё не означает, что кого-то действительно Исус не встретил!
Aizhan Zhunisova
когда я училась в вузе, у нас был пациент кришнаит и он рассказывал, что видел Кришну
он был все еще в реанимации и его некому было принуждать
Жанар Айткали То есть кришнаиты видят Кришну, буддиты - Будду, макарономонстрщики - Макаронного Монстра ?
В Библии есть такое событие похожее, там сказано о священниках имеющих прибыток от жертв народа, потому и хотели оболгать Христа, а здесь священники имеют прибыток от своих прихожан, потому и лгут как бы от имени Христа...

"..63 и говорили: господин! Мы вспомнили, что обманщик тот, еще будучи в живых, сказал: после трех дней воскресну;
64 итак прикажи охранять гроб до третьего дня, чтобы ученики Его, придя ночью, не украли Его и не сказали народу: воскрес из мертвых; и будет последний обман хуже первого.
65 Пилат сказал им: имеете стражу; пойдите, охраняйте, как знаете.
66 Они пошли и поставили у гроба стражу, и приложили к камню печать.."
(Матф. 27:63-66)
Василий Быков