Религия, вера

Как предлагаете встретить Иисуса, чтобы не повторить ошибок фарисеев?

Мыйзам Артыков
С Любовью и Преданностью.
Евгения Лукиных
Лучший ответ
о чем это вы? второе Пришествие будет для Страшного Суда. а до этого 3,5 года будет править антихрист
Евгений ...
А нам то чего. Этот еврей в Израильстан припрётся.
Эдик Полищук
Ирина Лашкова Антисемитизм.
предлагаю с умом.. или болезнь или кладбище...
Люда Ефремова
у них нет ошибок
В Его приход все население мира подвергнется изменению нынешнего мирового закона и всё пойдёт вне нашего желания
Второе Пришествие Господа нашего Иисуса Христа будет не такое какое было Первое. Потому что когда Господь пришёл в первый раз, Он пришёл став по бедности как Раб. Но когда Он прийдёт во Второй раз, Он прийдёт во всей Своей Славе! Мы же должны жить по Его Заповедям и не грешить, творить добро, ходить в Церковь на Церковные Богослужения и Таинства, любить ближнего своего как самого себя. Это и является смыслом жизни каждого человека и без этого мы попадём в ад после смерти. Потому что вне Церкви Христовой и Божиих Заповедей нет Спасения.

Господь же будет судить живых и мертвых! И поэтому когда Он прийдёт наши души должны быть чисты, без порока, а наше тело без метки антихриста, чтобы после Страшного Суда в Рай Земной войти!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (От Матфея 25:31-46|RST-http://b-bq.eu/Matt/25_31-46/RST)
Ирина Залесная
С автоматами. Там и расстрелять.
Евгения Лукиных Твои предшественники уже распяли. Черти позорные.
Его забанят на первом же вопросе
чтобы не повторить ошибок фарисеев? Если, конечно, Он не пришел к нам из какого-нибудь Петрарки. Вот я тут сравнил карамельную женщину на открытке с Екатериной Великой: не зная русской истории, легко перепутать. Впрочем, не стоит шутить с памятью.