Религия, вера
Зачем Господь вообще создал нас, людей? Мы ведь грешим без конца, и расстраиваем Его.
Бог создал людей для общения с Собой.
Чтобы мы обрели Бога в сердце
Бог создал, что и хотел: ведь Он НЕПОГРЕШИМ!
И люди именно таковы, какими и должны были быть: боги не ошибаются!
Все грехи заранее учтены и ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ.
Так что успокойтесь: всё идет согласно программе лучшего из программистов!
Бог Землю помог собрать. И улетел далеко.
Он не при делах...
Начните с себя, суицид вам в помощь.
бога нет
Tatyana Savchenko
Не пишите мне сюда пожалуйста
читаю библию и вижу и раскаялся бог что создал человека слова из синодальный перевод
и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своём.
Бытие 6:6 — Быт 6:6: https://bible.by/verse/1/6/6/
речь про того бога про которого в библии говорится
какой? господ много.
Скоро Бог уберёт всё, что причиняет нам боль.
"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет,
ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"
( Откровение 21:4).
Бог создал людей, чтобы они жили и наслаждались счастьем. Люди не должны были стареть, страдать, болеть и умирать. Люди, по замыслу Бога, должгы были жить вечно, начиная в райском саду Эдем, а затем распространяться по земле.
Людям нельзя было только есть плод с дерева познания добра и зла.
Но Адам с Евой вопреки воле Бога съели запрещенный плод и теперь грех и зло стало неотъемлемой частью человеческих потомков
После греха Адама и Евы люди стали страдать, болеть и умирать
Но Бог нашёл механизм спасения и воплотил его в жизнь с помощью Своего Сына Иисус Христа, который спас человечества от рабства греха
Иоанна 6:44: Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечёт его ко мне, и я воскрешу его в последний день.
Он собирает людей. чтоб из них создать ядро нового общества.
Каких "нас"?! Вас, верунов, может и слепил заезжий маг из подножного материала, а нас, людей ни кто не создавал, мы всё сами! :))
Покажи ка мне его очи. )
Бог создал людей для счастливой вечной жизни в раю на земле. Но для этого нам нужно слушаться своего Создателя.
В Бытие 1: 28 написано : "Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле»."
Изначально Бог создал землю, потом людей, которые были совершенными, а вот почему мы стали грешными и страдать, ,и почему Бог это терпит, это уже совсем другая история, если вам интересно, я мог бы вам ответить на основании Библии, там есть ответы!
Здравствуйте, изначально люди были созданы не для страданий. У бога был другой замысел в отношении людей. В библии говориться : Бытие 1:28"Затем Бог благословил их и сказал им: Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её". Как видно из этого стиха бог хотел чтобы люди жили счастливо, но что то пошло не так...