Религия, вера

Сталкивались ли вы в своей жизни с явлениями паранормального характера, если да, помогала ли молитва?

Что такое страх - это выброс энергии, но есть те, кто питается страхом этого, и чем человек больше боится, тем сытнее становятся обитатели ночного мира, только кто они вы знаете, сталкивались хоть раз с подобными явлениями? Это не просто духи или что то еще, это существа о которых мало кто знает, и обитают они почти с человеком бок о бок, но чаще в заброшенных домах и на кладбищах.
Диля Шодиева
Диля Шодиева
64 008
Лет десять мучила меня какая-то нечесть в квартире (по ночам что-то стучало, гремело, топало в темноте, думала с ума сойду, молитва не помогала, пока не взяла котенка, разом все прошло.
ЛП
Лизка Позитивчик
976
Лучший ответ
У меня есть знакомый, он рассказывал. В общем работал он на кладбище. Ночью обход там надо делать. Идет такой и вдруг слышит какое то позвякивание, приглуглушенные голоса, шорохи страные. Но и он - тип не простой, 2ю чеченскую прошел по контракту, ну там ранение было и комиссовали. Как заорет "А ну пошли нах@й, пид@ры гнойные, а то вашими ё6лами дорогу в красный покрашу" и только топот убегающих и спотыкающихся наркопривидений огласил кладбищенскую мглу))
Не сталкивался. От природы к галлюцинациям не склонен, равно как не склонен и к употреблению искусственных стимуляторов.
Сталкивалась.. о молитве не думаешь .. впадаешь в оцепененье.
Saida Suleymenova
Saida Suleymenova
64 412
Да, сталкивался. Да помогала
Не молился. Летело много как бы вниз. Высота большая, ударной волной сметёт, много всего.
А они возьми! И исчезли! )) Вот адреналиньчик.
AK
Almas Karsakbaev
82 674
Нет, любое паранормальное можно объяснить естественными причинами - надо только подумать
Назира Бабаева
Назира Бабаева
75 602
Диля Шодиева это живые существа иного мира и здесь их предостаточно, можно объяснять можно нет, это ничего не изменит.
Назира Бабаева Кладбища, развалины, болота объединяет испарения метана - а метан вытесняет кислород из легких, удушье и вызывает галлюцинации. То же самое перед смертью - никакой мистики
Было такое, но вместо молитвы я использовал древнее проклятье, а может Дьявол уберег.
Бесов в своей жизни я не видел.
(Разве что в человеческом обличии :)
Иван Долголёв
Иван Долголёв
62 555
Сталкивался. Помогла.
Оля Рижова
Оля Рижова
59 912
Бил по картине на стенке кулаком ночью, там женщина была, один раз бил шкаф, что то приснилось, не помню.
Ага… в тот момент… как раз о молитве только и думаешь…
Мне помогала Молитва Осознания. После того, как я написала на эту тему в "Пэчворк-Простыне Дмитрий Хворостовский, форум, woman.ru" началась пандемия коронавируса.
сталкивался . реально помогла молитва
Ольга Наумчик
Ольга Наумчик
1 925
сталкивался, не молился

Похожие вопросы