Расстояние от Египта до горы Синай в районе 400 километров.
Скорость медленно, неспеша идущего человека около 5 км/ч.
Разделив расстояние на скорость, получаем путь примерно в 75 часов.
Иисус был настолько малограмотен в географии, что вместо 75 часов ему потребовалось более 350 000 часов на такой путь, что в 4,5 тысячи раз худший результат, чем если бы жертвы иисуса просто включили голову и пошли на северо-восток.
Религия, вера
Являлся ли Иван Сусанин реинкарнацией Иисуса?
И. Сус - это псевдоним Ивана Сусанина))
Елена Городнова
Это гениально!
Елена Городнова
Причём он даже Иосифович (по старорусски Осипович но опустим)
Слава Шумков
О_О Вот это поворот... Раскрыли код, взломали систему!
нет точно нет))))
ЛУЧШЕ ПОВТОРЯЙ ПОВТОРЯЙ ...И ЧИТАЙ!...
Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна хе
Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна ракша мам
Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна пахи мам
Рама Рагхава Рама Рагхава Рама Рагхава ракша мам
Кришна Кешава Кришна Кешава Кришна Кешава пахи мам
Александр Дробжев
Сам повторяй.
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе. Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души нашя.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас (трижды).
Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Пресвятая Троице, помилуй нас: Господи, очисти грехи наша: Владыко, прости беззакония наша: Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.
Господи, помилуй (трижды).
однозначно
Видимо по гостям ходил.)) Отойдёт, дальше идёт. И снова в гости.
Лечил после вина из воды..
Иисуса с Моисеем не путаешь? Иисус жил-то всего часов 290.000.
Это Моисей 40 лет народ по пустыне водил :))
дешёвую троллиху тоже забаним, чтобы свой негатив от несчастной жизни и вонь не распространяла

Елена Городнова
Помнишь ответчика здесь Джелал Эминов? Знакомься - это он. Здесь один товарищ запускает его иногда. И у бота даже КПД выше твоего:

Нет, скорее всего Иисус Христос был реинкарнацией Спартака.
Я вообще не привязывал Исуса к конкретной географии, а искал его здесь и сейчас.
А здесь и сейчас у меня он был в статьях Журнала "Наука и религия", в общении с представителями еврейского народа, являющего частью советского народа и в дальнейшем из текстов Благих Вестей.
Посещать для поисков Исуса Египет и Синай мне никакой необходимости не было.
А вот Святую Русь (на Русской равнине) - да.
Но это мой путь.
Каждому Свое.
Про Иван Сусанин все знают в Костроме.
Но это мой путь.
Каждому Свое.
Про Иван Сусанин все знают в Костроме.
Это сказка русни чтобы такие долб#бы как ты верили в это.
Моше рабейну.
А Исус летал искушаться в пустыню на Сатане и на Св. духе, у него были свои таксисты.
Царь Иван Грозный везде правители цари и в CCCР и во всём мире. Это связано с водой. пресной и морской . По плодам узнают.