Религия, вера

Грешно быть грешником? Кто научит, как стать святым?

Сергей Донец
конечно грешно. сам и научишь себя. вот шёл по лесу и наступил на кого-то нечаянно (но такого нечаянно не бывает) - вот и учишься, чтоб такого не было больше, быть более внимательным, пристально оглядываясь по сторонам. развивая свои чувства - придаёшь святость своему окружающему миру.
Татьяна Бровина
Лучший ответ
Святость это выбор наш.
Женя .
живите по заповедям. Главные-- любовь к Богу и к ближнему.
Mary Tuan
будь атеистом - и все грехи, которые веруны для себя изобрели, будут не про тебя.
Арай Рахимова
не грешить
Алёна Захарова
Общаться со святыми.
Елена Козлова
Избавиться от грешности. И откроется к пути святому, дорога...
Признать, априорность своей греховности, свалиться в вечное покаяния параллельно сострадая всему живущему на Земле в огне страстей, и процесса поедания друг дружки... Но, лучше будьте, тем, кто Вы есть, не пытайтесь становиться ни кем... П. С Святой он только для тех кто снаружи его воспринимает, но именно горящее жарким пламенем внутри него осознание своей греховности, делает его для наружного наблюдателя святым...
Елена Иванова
Отстегните церкви миллион долларов и станете святым.
Библия и пример Иисуса
Анна Захарова
* * *

Кто стремится к Любви, совершенству,
Ищет путь, ведущий к блаженству,
Сердцем ищет духовную радость,
Это есть в человеке святость.
сын мой, так разве ж я за руку тебя тянул, чтобы ты отрёкся от Православия?
Сергей Донец Православие утверждает что все грешники. Я не грешник, поэтому отрекся от православия. Они сами не дали мне выбора.
Сергей Донец Я Русский и своих Русских не отдам вам в рабство.
Я могу и научить и помочь.
Анатолий Белкин НЕ вопрос!!!
Ты будешь далеко не первый кого я научил управлять своей жизнью и судьбой.
Для этого я прежде должен понять
1 Чему именно ты хочешь научиться ?
2 Действительно ли ты хочешь этому научиться?
3. Умеешь ли ты учиться в принципе?
и ГЛАВНОЕ
на каком уровне развития находится твоё сознание и душа?
Для этого мне нужно пообщаться с тобой хотя бы минут 5-10.
Желательно в живую..
Святые
Наталия Дацюк
УК РФ
Юрий Пилецкий
Истинный христианин или член Тела Христова. Можно и самому стать исихастом, например...
Johny =))