Религия, вера

Вас задевает моё предположение, которое я считаю очень вероятной правдой о том, что мы все, включая Вас и меня толком

не фига не знаем о вероятности существования Бога, абсолютном мире устройстве, Истине и если Вы об этих вещах трындите серьёзно с видом знатока, Вы просто трындобол, и Ваша пурга такая же пустая, как и моя?
Слово Лук имеет несколько значений.
Лук растет в городе и его с удовольствием и с радостью применяют для того, чтобы добавлять в салаты, в суп и для других целей.
Лук = это оружие, из которого стреляют, могут использовать, как спортивное и мирное увлечение, а могут использовать для убийства Людей.

Так же и Бог в понимании Разных Людей может иметь разные значения.

В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе= Единый Бог.

Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства,
а не путем Антихриста и не с путем Нарушения Заповедей.

А для Кого-то Дядя Сосед = Бог.
А для Кого-то Наркотики= Бог.
А для Кого-то Кот= Бог.

А Кто-то идёт путем Антихриста с Нарушениями Заповедей и при этом утверждают, что они Верующие в Бога, а не в Антихриста.
Kristinochka Vakkasova
Лучший ответ
Надинка Анисимова Дядя сосед это дядя сосед, а когда его наделяют понятием Бог, это трындобольство. Любой смысл данный этому слову-трындобольство . Ваш пример с луком не коректен и тот и другой лук, конкретные вещи, а понятее Бог это априорный домысел.
Kristinochka Vakkasova Ну, почему же?
Если Люди готовы рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради Дяди Соседа, то в этом случае это очень мощная сила и брехней это не назвать, и приходится с этим считаться Окружающим Людям, зная, что если будут им мешать, то их могут отлупить или убить?
Но болезни, потопы, ураганы= везде происходят и память о прошлых жизнях стирают.

Духовное Единство, Справедливая для Всех без исключения Вера в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля=
пока это не создано на планете Земля,
но Многие Люди верят в Рай для Всех без исключения и в Силу Единого Бога.
Kristinochka Vakkasova Богов то много в понимании Многих Людей, но при этом то до сих пор идут потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера, пситеррор со спутников из Космоса.

Боги то не помогают снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и чтобы Люди не болели?

Значит надо искать Точное Понятие Бога.
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям, а не с путем Антихриста и не с Нарушениями Заповедей.
Kristinochka Vakkasova Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран
Ваши комментарии читаются неубедительно.
А зачем знать?.. как только узнаешь ..уже не интересно... а ЛЮБИТЬ МОЖНО ВЕЧНО и БЕЗГРАНИЧНО.... Бхаг. гита. 10.3:
Из всех людей только тот, кто знает, что Я нерожденный и не имеющий начала верховный повелитель всех миров, неподвластен иллюзии и свободен от всех грехов.
Если бы он существовал, его давно бы зарыли в овраге живьём за такую жизнь.
Это мак в математике найти сумму бесконечного ряда. И хорошо еще если ряд сходится, можно поверить на слово и попытаться представить, а если ряд расходится - то про бесконечные числа мы ничего не знаем
Игорь Тяпыч
Да
Марина Хван
Надинка Анисимова Что ж, извините, но такова моя субъективная, внутренняя правда. Ещё раз простите.
Бред Солнечный моё почтение. Пока и оно есть миллионы лет в понимании человечества, как ЧУДО! Где чудо там Бог! Это самое вероятное существование Бога. А теперь приведу логические доказательства из объективного существования вселенной. Учёные всего мира согласились, что всё (вселенная) создана из материи и материя вечна. НА этом мысли баста! Да элементы материальной вселенной мы видим, ощущаем, сами плодимся по законам материального мира и невидимые материальные частицы для нас, пронизывают нас и находятся вокруг нас. Например лучи солнца- материя, которая создаёт через наше тело ощущения тепла, процессы, усиленной работы клеток тела и жисть их продление в тепле планеты, воздух материя участвует в процессе работы клеток организма. А размножение живых организмов, впрыскнув в письку две капли жидкости рождается новый человек. Спроси любого человека и каждый скажет, что из ничего ничто не возникает. Если ничего нет, то и ничего не возникнет. Согласившись с материей, что всё создано из материи, возникает вопрос, хоть и мысли баста, а материя из чего возникла? И на поверку любой мысли приходит ответ- не из чего! Это чудо. А где чудо там Бог- создатель всего этого, со всеми закономерности прооцессов материи. Ну чем не так, какой аргумент может противится этому? Какой? Какой? Значит Бог (надо просто обозначить сила создателя всего- МАТЕРИЯ) есть. НО здесь надо отделить создание понимание Бога церковью, как антиреса её кормушки тысячи лет как говорит история тысячелетий! И тогда всё элементарно просто становится с пониманием Бога и блуда мозгов созданного антиресом человечества, как управления и кормушки в тысячелетиях истории. Открой зеньки всё станет так элементарно просто! Азвиняй дружище! Ну чаво, взгляни- так элементарно просто.
Я видел Бога во всех подробностях.. Знаю, что Он есть, поэтому такие предположения считаю необьективными
Предположение ошибочно, но меня не задевает. Например, если я учился в школе и знаю как найти площадь треугольника, то я могу об этом рассказывать на публичных ресурсах. И я буду вещать Истину.

Если же Петенька в школе не учился, и не знает как вычислить эту площадь, но любит потрындеть, разве ж ему кто запретит? Он может писать что угодно, что угодно предполагать. Может даже утверждать, что у треугольника вовсе нет площади или даже и самого треугольника нет, его выдумали.

Почему это меня должно задевать? Мне от этого ни жарко, ни холодно. Разве что Петеньку жалко. Поэтому я Петеньке могу рассказать, что треугольник существует, и есть точная формула его площади. Могу дать Петеньке Истину. А что он будет с ней делать - это ему решать.
Шынгыс Токтас
Надинка Анисимова Эго Ваше существует, желающее делать вид, что ему открыто нечто большее, чем другому, и больше не замечает подмены фактов на домыслы в своём уме.. Но опять таки, это моё лишь предположения, знать что открыто Вам, я не могу и осознаю это... Лишь Ваша собственная честность судья в Вашем внутреннем мире... Если бы фантазёры не засоряли бы эфир рассказывая об триедином Боге, едином Аллахе, Верховной личности Кришны и других вариантах абсолютного, ребёнка с грязной водой не выплёскивали, но эго из всех нас прёт.