Религия, вера
Глисты создал Бог или это диверсия Сатаны? Если их создал Бог, то для чего ?
Создал и всё. Он просто захотел так. Вот ведь и тебя Господь создал. А зачем?
Airat Hanifovich
Чтобы я задавал такие вот вопросы, а Бог чтобы молчал в ответ - неужели для этого ?
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Насекомые, крысы и всякие хищники, даже глисты тобою упомянутые это не продукт творения Бога, и воздействие на человека, это творения Тёмных, поэтому это нужно знать, и вообще Бог не сотворил многое на Земле, как ошибочно люди это считают, невеждам всё нипочем, так что с этими созданиями будь осторожен, они для того и сотворены, что бы мешать жить человеку.
Бог создал мир для демонов, чтобы они удовлетворили свою потребность жрать друг друга. Так что мы едим свиней, а нас глисты. И все счастливы. Ведь господь заботится обо всех одинаково
Что бы удовлетворить желание души жить как паразит.
Глисты были в Исусе .
Это действие проклятия, которым Бог проклял землю после греха Адама. Самое начало Библии прочти.
После этого земные плоды стали мелкие, непитательные, животные вынуждены стали есть друг друга, человеку пришлось много и тяжело работать на земле, многие насекомые стали кровососущими.
Airat Hanifovich
Проклятье - не живое существо. Значит, сам Бог предпринял некоторые усилия и действия, для того, чтобы сделать нашу жизнь более "комфортной" ?
Александр Гусев
Точно так же и с проклятием - ползунок комфорта двинул немного в левую сторону, а запущеная программа обсчитала все параметры.
А куда врунов девать не подскажешь, вот продолжишь врать о Боге, то попадешь в мир глистов навечно.
Airat Hanifovich
Я не врун, а тот, кто рассекречивает. И это хочу рассекретить.
ВСЯКАЯ ПЛОТЬ извратила свой путь, потеряв земной рай.
ты бы ещё на Бога свалил, что он попускает всё остальное зло на планете!
Airat Hanifovich
Понял, значит глисты - это вредительство Сатаны, один из способов навредить людям.
Кто бы их ни создал, выводить лучше самому. Так сказать на бога надейся а сам... У моего братца были, недавно вывели. 10 дней он пил лекарство clck. ru/VwrfQ (пробел убрать). Помогло. Думаю тоже на всякий случай почиститься. А то мало ли.