Погребальные пелены, плащаница остались в пещере, и сейчас плащаница находится во владении папы римского, значит, Иисус ушёл на тот свет (в ад спустился) не в земной материальной одежде. Когда видим сон, давайте попробуем при случае рассмотреть, во что мы одеты в сновидении.
И вот, Иисус явился потом ученикам, и поэтому, я думаю, одежда Его была не земная, не материальная.
Что предлагаю? При засыпании сегодня сконцентрироваться на мысли "во что я одет во сне". Некоторое время перед засыпанием удерживайте эту мысль в сознании, и когда увидите сон, подсознание автоматически подаст мысль рассмотреть своё одеяние, так как оно работает по принципу "подавать в сознание наиболее яркие мысли". А завтра давайте здесь напишем, что мы видели на том свете без солнца.
Также себя и осознать во сне можно, удерживая внимание на мысли "осознать себя". И подсознание послушно выполнит приказ. По этой технологии вы можете добиться огромных успехов в жизни, неуклонно выполняя все свои намеченные жизненные планы, а также перестанете забывать свои вещи, например, свой телефон с банкингом в Макдональдсе на столе.
Формула успеха простейшая:
ТРУД (концентрация внимания на избранном аспекте) хВРЕМЯ (концентрации) =УСПЕХ (осознавать себя, что существуешь)
Специальную дыхательную гимнастику опустил, потому что заблокируете нейроны углекислотой, и да, вырвете себя из тела, но без спецподготовки как бы чего не вышло.
Религия, вера
Почему Исус вознёсся на небеси в одежде? Там нужна одежда ?
Увы, его убили и все остальное выдали за мистификацию религиозного толка, это обман и если Библия нам растолковывает об Иисусе, как о вознесении, она лжет самым наглым образом.
Он был человеком в одежде, пока был видим человеческим глазам. Нона небе нет физических (буквальных) людей. Иисус об этом говорил, что плоть не небо не восходит. Там сфера жизни духовных личностей, невидимых физическому глазу. Понял, что вопрос с юмором, но все равно решил ответить.
Не, иудеи говорят что шмот его в могиле нашли, так что голышом полетел, нудист божий.))
А где ты читал, что на небесах все голые?
Е B
В церкви на стенах и потолке нарисовано .
У души одежды и половых органов нет, поэтому можно родиться как женщиной, так и мужчиной.
Жанаргуль Умбетова
Христос воскрес телесно, а не духовно. Дух умереть и не может.
на небе духовная форма жизни.
Согласно библии, все материализовавшиеся в людей ангелы были с одеждой.
Это такая трансформация энергии в материю, которая видна людям. И казалось, что Иисус после воскрешения материален, но он в то же время был уже духом, проходил через стены и появлялся неизвестно откуда.
Жанаргуль Умбетова
Он телесно проходил через стены.
Александр Степченко
. И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть ТЕЛО Мое, которое ЗА вас предается;
(Св. Евангелие от Луки 22:19)
Там и тело физическое не нужно, по той смой причине что не сможет там жить (Библия, 1 посл. Коринфянам 15:50). А все это было сделано так (Иисус вознесся в видимом образе), чтобы ученики Христа поняли, что он возвращается на небо.
А вот прилетит он во второе пришествие. И что дальше?!
Ай нид ё клоуз ё бутс энд ё мотосайкл?!
По человечески нужна. Он же как Бог и человек навсегда так останется.
Такие детали мифотворцы не учитывали.
Да и как и зачем тело могло войти в мир духа.
Хотя возможно тут какая-то буддийская теория о иллюзорности материи. Тело растворилось как иллюзия при просветлении)