Религия, вера
Библию почитают «абсолютной истиной» ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО христиане. Почему адепты христианства об этом забывают?
Бесполезно опираться на библию в дискуссии с человеком для которого библия н пример и не указ.
Веруны зомбированы, отклониться от программы не могут. Даже ёжику будут про Исуса вещать! :))

Потому что мнение нехристиан по этому вопросу христиан вообще даже не интересует.
Так что лучше смирись с этим, выпей валерьянки и узбагойса.
Oleg Poroshin
при этом они уверены что их мнение должно всех интересовать
библию придумали примитивно мыслящие малограмотные люди. По сути автор бытия должен бы тебя бить камнями пока ты не умрешь, если бы ты высказал предположение что бога нет. Такая вот добрая книжка.
Рома Борин
можно сравнить вообще-то с кораном и с некоторыми апокрифами как их называют как пишут по другому
А вот и нет.
Юридически Библия признана абсолютной истиной.
Иными словами люди в космос летают по христианскому летоисчислению.
Oleg Poroshin
По якобы христианскому
Библию признают «абсолютной истиной» ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО христиане
Это касается любых сектантов, а не только отдельного подвида.
Oleg Poroshin
просто других не так много.
Если христианину Библия истина, то он может на неё опираться в споре с кем угодно.
Он не должен подбирать доказательства под личные предпочтения второго спорщика.
Библейское подтверждение дано, и этого достаточно. Кого оно не устраивает, это его проблемы, а не проблемы христианина.
В конце концов, во время Божьего Суда, в живых останутся тоже только и исключительно христиане.
Остальные погибнут, независимо от того, считают они Библию авторитетом, или не считают.
Oleg Poroshin
Всё это лишь сказки
Если для человека библия н пример и не указ. то это НЕ АРГУМЕНТ ВООБЩЕ.
Oleg Poroshin
Так не понадобится оправданий потому что это и в само деле выдумано.
да, есть такое.... Это всё же свидетельствование о достаточно низких интеллектуальных возможностях некоторых христианских апологетов.... Увы этот факт явный минус в продвижении своей веры....
1 Иоанна 5:19"а весь мир лежит во власти Злого"
Во дни Иисуса, и во дни Моисея большинство израильтян отклонили прекрасную возможность, которая открывалась перед ними. Нечто подобное происходит и в наше время. Большинство людей отвергают благую весть, которую мы проповедуем. И это не удивительно. Павел писал: «Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы» (2 Коринфянам 4:3, 4). Помимо того что Сатана изо всех сил пытается скрыть благую весть, многие люди, не желая видеть, сами закрывают себе лица.
Oleg Poroshin
Опять сказки
так ты желаешь и с нами об этом за бесплатно поговорить?
Oleg Poroshin
Ты еврей?