Религия, вера
Почему в борьбе с грехом многие люди часто оказываются побежденными?
Потому что рассчитывают только на свои силы и не призывают Бога в помощь
Потому что никому из людей не возможно победить грех своей греховной плотью, которая пропитана грехом.
Потому что начатую борьбу не доводят до конца, останавливаются, а это делать нельзя, Ложь всегда следует за человеком и пытается его разум затмить. Если уж начинать бороться, значит идти на всё и до конца.
Это не единственная загадка, с которой столкнулся писатель — также среди его раздумий о жизни присутствуют сомнения и в возможности самореализации. Два названия из этой книги напоминают о мучительном понимании. Первую часть мы читали уже после того, как статья, которую вы держите в руках, вышла в свет. Вторая часть появилась на днях.
и в армии попадаются плохие солдаты. Разгильдяи, лодыри.
Они зависают на одном и том же месте.
Вот такая вот у них мрачная и негативная программа Жизни.
Они не могут себя простить и они не могут Других Людей простить.
Вот в этом состоянии до конца Жизни живут.
Самоистязание и садомазохизм, самоуничтожение.
Они не могут понять, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Они под гипнозом нарушали Заповеди и вот до сих пор не могут себя за это простить и не могут простить Других Людей.
В этом зависшем состоянии они всю жизнь живут до самой смерти их мясных тел.
Они, наверное, не знают о том, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Некоторые Наркоманы Наркозависимые всю жизнь колятся по вене наркотиками до самой смерти тел, и во время наркотического опьянения или во время ломки улетают Душами на Тот Свет в Другие Миры.
Вот такая у них программа Жизни.
Это же они сами себе создали такую программу Жизни.
А я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных Кругов и из разных Направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Вот около 6 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты и до сих пор молчат около 6 лет.
Вот это они зависли.
Я бы уже давным давно создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
все вопросы решили бы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, но они то прячутся от меня и мне непонятно, что и Кому надо было от меня.
Вот они зависли в режиме ожидания.
Они прячутся и тянут время.
Никто вместо них не будет же решать их вопросы, связанные с причинами их проблем в Этой Жизни?
Это они Сами лучше всех знают о себе информацию.
Они завели мотор событий и до сих пор прячутся.
Очень странно.
Удивительно видеть, как Эти Люди не желают создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо и спокойно, получать удовольствие от Жизни на планете Земля.
Вот такая у них программа Жизни.
А я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Вот это они зависли.
Вот они зависли в режиме ожидания.
Они прячутся и тянут время.
Очень странно.
Идиоты потому что... а идиоты и борются как идиоты...
Грех - понятие не общечеловеческое, а чисто христианской природы! (Грех - нарушение христианских заповедей). Но часто то, что запрещено в христианстве, не запрещено в других религиях и мировоззрениях, не являясь там грехом.
Не знают что такое на самом деле грех, и борятся с ветряными мельницами, начитавшись сектантской ерунды.
Путь от греха всегда лежит через скорбь, но её венец - счастье и блаженство. А грех всегда сладостен, но конец его - мучения и погибель.
Потому что мало любят.
Потому что люди в наше время стали слабыми... Чтобы противостоять соблазнам - надо иметь твёрдый, духовно развитый разум, а для этого необходимы регулирующие принципы, благодаря которым человек становится сильным, волевым, разумным - это: 1) мясоедение, 2) интоксикации (алкоголь, табак, наркотики...), 3) блуд (внебрачные связи), 4) азартные игры (по большому счёту - все игры, ибо во всех есть азарт, тот что оскверняет сознание...) - это то, что делает разум слабым, сознание - осквернённым, а жизнь - суетной... Без соблюдение этих основных столпов греха - невозможно духовное развитие!..
Потому что заповеди запрещают то, что человеку от природы естественно. Он должен жить и бороться с самим собой. На длительном отрезке это утомляет и человек срывается.
Людмила Будаян
Не естесственен ни блуд, ни пьянство, ни мат, ни курение, ни лень, ни, следствие всего этого - уныние и депрессия! Прочтите ниже мой ответ.
"Все согрешили и лишены славы Бога" Римлянам 3:23 Людям необходимо признать, что они грешники и что они нуждаются в избавлении из этого положения.
Чтобы быть довольным, важно всегда осознавать пределы как своих возможностей, так и возможностей других людей. Важно знать и принимать точку зрения Бога Всемогущешо в этом вопросе и поверить в то что предусмотрел Бог для их избавления.