Религия, вера
А вдруг иудеи правы и Иисус не был никаким Христом и не воскресал? Ведь это написали его поклонники.
А секту создать не трудно. Нужно насобирать впечатлительных людей и назаливать им в уши. Или у вас есть другие доказательства, кроме Нового Завета?
Исус был дервишем. Шатался по палестинам и сочинял разные небылицы. Тем и кормился.
Вы один такой умный?)
Читайте его:
Не просто плотник - Макдауэлл Джош, скачать книгу...
bookscafe.net›…makdauell_dzhosh-ne_prosto_plotnik…
В студенческие годы молодой американец Джош МакДауэлл был совершенно уверен, что верить во Христа — значит быть не в своём уме. На верующих он смотрел свысока. Он высмеивал их. Он спорил с ними. Именно с целью доказать, что христиане ошибаются, он решил самостоятельно исследовать документы двухтысячелетней давности… В этой книге Джош МакДауэлл (ныне — профессор, специалист в области истории, философии и богословия) делится выводами, к которым он пришёл в результате своего исследования. К сожалению, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя. Скрыть
Читайте его:
Tamara Filimonova
Мак Даун лжец. Там нет ни одного аргумента, одни сказки. Назовите один
куча сект с тех времен создавалась .а такого распространения как христианство не получили .
"Ведь это написали его поклонники."
Ага, и еще за это жизни отдали, все, кроме ап. Иоанна
Христос это свет . свет РА.. отсюда и РАЗУМ .. Иесус тело в которое и был помещён этот свет РА.. старейшая православная коптская церковь не претерпевавшая расколов .. до сих пор знает что Христос это свет .. так-же это знают и Ассы
По Блаватской его тело спрятали ученики.
у них нет.... только вера
На сегодняшний день это уже совершенно неважно. дело сделано, цели достигнуты ..а альтернативное описание очевидцев тех событий либо сразу уничтожены, либо частично сохранились и засекречены Ватиканом
Ты лучше о себе и своем пути подумай. Ебланист.
Tamara Filimonova
Вот это верующий
Все таки Сатана, которого ты так ненавидишь, имеет в тебе часть
29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
(Еф. 4:29)
9 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.
(1Пет. 3:9)
(Еф. 4:29)
(1Пет. 3:9)