Религия, вера

От куда столько воронок на Луне со стороны Земли, как вы думаете? Ведь там живет Бог, и что была война с ним?

Я считаю, это моя версия, по Луне с Земли шел обстрел, кстати и от туда тоже обстреливали Землю, поэтому на Земле в наше время столько воронок по всюду, и земля еще не отошла от радиации, значит она была примерно не более 200 лет назад. Это наши предки воевали с теми тварями, кого современные христиане называют Богом, и я считаю им нет пощады, твари которые изменили наш мир.
Думаю что конечно столкновения были Солнце- поклонников с Лунно-поклонниками .. слишком разные идеалогии порождает поклонение Солнцу .. его " сыну" свету .. и поклонение Луне.. луннопоклонники живут в отраженном свете Солнца .. Луна свет только отражает там всё видится иначе .. а вот ясного Солнечного света они боятся .. самый большой ужас у них вызывает пульсе де нура " Удар светом "
Мария Баскакова
Лучший ответ
в 15в до нэ.
«Когда же они бежали от Израильтян по скату горы Вефоронской, Господь бросал на них с небес большие камни до самого Азека, и они умирали; больше было тех, которые умерли от камней града, нежели тех, которых умертвили сыны Израилевы мечом». (Нав. 10:11)
хороший сценарий)
Нина Титова
Неудачные лунные проекты.
Ольга Романова
Тебе сколько лет, деточка?
Динара
Сергей Барабанов Троллить будешь других
Это птички райские сралли и бомбили .
Nodir Sаriev
Похоже Луна покрыта была желле. Потом застыла. Может быть и была война.))
Дьявол постарался, но к сожалению не преуспел, бог его зассал и в подлунный бункер сховался.))
это не воронки а лунки от взрывов метеоритов
Оля Доблер
зря ты так ,
Дмитрий Уляшев
Сергей Барабанов Значит спросил правду.
Такой бред.
Лена Купцова
На самом деле нет никакой луны, это все выдумки масонов, а то что мы видим это не луна это голограмма, а картинки что вы показывайте это фотошоп из NASA. А злой бог на самом деле живет на планете Плутон.
Откуда вы придумали что на луне был обстрел?
Кто вам это сказал, или кто вам подкинул эту мысль?
Что там предки какие-то воевали с тварями?
Кто и какие твари изменили мир земной?