Религия, вера

Существует ли хотя бы малюсенький эксперимент, подтверждающий существование потустороннего мира?

Верят потому что не доказано, если будет доказано то станет фактом, а в факты никто не верит, их просто знают.
Оксана Сидорова
Лучший ответ
Нет. Это фантазии.
Замир Машаев Самый простой пример. Конченый алкаш видит чертей. Это что ?
Медик скажет, что умственое и психическое растройство. И это верно. Но и верно то, что джины над ним глумяться уже в открытую. Рецидив греха по бухлу, обнулил грешника.
говорят, есть какая то австралия и в ней антиподы живут))
прямо по ту сторону земного шара.
Баян Сеилова
Да . Кольская глубокая.
Lazzat Esengeldieva
Прием Аяваски и им подобных навсегда закрывает этот вопрос
Стокгольм, 26 октября 1959 года. Нобелевская пре-
мия по физике присуждена двум американским уче-
ным-атомщикам за открытие антипротона, доказыва-
ющее существование двух форм материи - частиц и
античастиц. Это 69-летний д-р Эмилио Сегре, италь-
янец по происхождению, и д-р Оуэн Чемберлен, уро-
женец Сан-Франциско... Согласно одному из основ-
ных положений новой теории допускается вероят-
ность существования иного мира, или антимира, со-
стоящего из антиматерии. Предположительно, анти-
материальный мир состоит из атомных и субатом-
ных частиц, направление вращения которых проти-
воположно направлению вращения частиц известно-
го нам мира.
Многие туда не заглядывают и правильно делают - спят такие крепче.
Конечно - это смерть...
Наталья Баракина Смерть - не "мир". Это просто лежит жмурик и издает сладковатый запах. Вряд ли этим можно вдохновить автора какого-нибудь фэнтези.
Остановка серца с последующим запуском сердца, как свидетельство о жизни Сознания в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека.
Не искушай Господа Бога твоего
///// ****
Гений, давайте поточнее.
Из какой области культуры или ремесла вам требуется пример?
Сейчас время такое, когда "космонавты" отзываются "домой" и все духовные практики Мира получили установку работать на улучшение Жизни на Земле.
Общая теория относительности уже открыта.
Таня Конева
существует передача духовной информации через наследника (передаются не только инстинкты но и предрасположенности и часть духовной информации как через псевдо память, так и через ноосферу, а также непосредственно от родителей к ребёнку).
ну а что бы ставить эксперименты с иным миром, надо знать - что он из себя представляет. в нашем случае это виртуальная реальность пришлых, которые пропагандируют его как царствие бога. избранных туда забирают, для работ.
увидеть этот мир можно. я видел. и покажу любому кто хочет увидеть.
-- да... есть разрешенная грань для обычных людей... виденье иного мира лежит за этой гранью, а значит могут быть последствия. (предупреждаю)
Yuliya Lysenko
Эксперимент провести невозможно потому, что нет свидетелей и не будет никогда. )

С подругой на лугу вино из кубка пью,
А рай обещанный, желаешь, отдаю.
Вы все на «ад» и «рай» так дешево купились!
Кто в ад заглядывал? Кто побывал в раю?

Омар Хайям-- персидский математик, астроном, философ, поэт. (1048-1131г)
Продукт "того мира" - материальный мир этот. Ибо у всякого следствия есть причина. По другому не бывает.
Алик Ххххх
Существует много различных экспериментов, только все они требуют личной вовлеченности экспериментатора
Если про джинов, то да. Я имею личный опыт столкновения. Очный. А умозрительного заочного вообще куча .
Ринат Залялов