Религия, вера
Что не понять верующим в других людях, если они выходят за рамки обсуждения их собственной, религиозной, темы?
Здесь нет чётких установок, как нужно и как правильно обсуждать или понимать Библейские толкования. Каждый волен варьировать так, как ему хочется, а значит любое толкование лишь расширяет данную тему и находит новое понимание, так зачем же держаться в строгим ограниченных рамках?
Ну это как демократия и либерализм перерастают во вседозволенность .. что-б такого не происходило нужны чёткие границы дозволенного .
Musabek Bobodinov
Принимать Иисуса так, как его трактует Библия, а может есть другой взгляд и он радикальный, или по отношению к богу, тут вообще все неоднозначно.
Размышлять над прочитанным в Библии можно, но только с помощью святого духа.
Что нет лучших религий и худших. А религия неверующих называется устремленность к достижениям, а бог у них - цель.
Если человек в какой то теме не разбирается, то и не стоит ему эту тему обсуждать, пускай лучше спрашивает, а не пишет всякую чушь, что бы показаться умным.
И конечно же Христиане обычно не могут выйти за рамки своей религии, своей веры, ведь тогда это будет противоречить их мировоззрению, их учению, учению их Церкви, учению Библии.
Ведь у истины должно быть основание, у Христиан это основание Библия, если отказаться от Библии, то основание исчезнет, и тогда на чём строить свой духовный дом?
Musabek Bobodinov
Особенно ты вообще не разбираешься, тебе вообще противопоказано касаться библейских толкований если так по существу, но ты прешь, значит твоя Библия долбанная на это и рассчитана.
Думаю, что Библия на все случаи жизни и нет таких тем, где она была бы неприменима
"Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель". 2Пет 2:1
"Всякий день извращают слова мои; все помышления их обо мне — на зло". Пс 55:6
Зачем русалки залезают на дерево? Ведь это против правил! Они же дохнут! Ты не понимаешь? Ты же только и можешь, что падать с дерева! А они летают. Знаешь, какие они умные? Да, да, вот представь себе. Они все про тебя знают. Ты даже и не замечаешь.
Алёна Ерёмина
Что вы имеете ввиду?
Есть религиозные и просто склонные к религии, верящие в бога люди
Трудно понять, почему некоторые идиоты одно и то же спрашивают
по несколько раз на дню, почти не изменяя смысла. Да, это я о тебе.
Musabek Bobodinov
Идиот это ты, тролль помойный, иди и соси дальше и не лезь когда умный спрашивает идиоту здесь делать нечего.