их "личной жизни"?!
(Я всё про, придуманный их хозяевами, запрет на переливание крови.)
Религия, вера
"Свидетели Иеговы" так и не поняли, что их 100%-ная готовность к самоубийству и детоубийству выходит за рамки
да, не хотят понимать, потому что ТАК ПРИКАЗАЛИ .
Пересадку органов запрещали, разрешали и так же люди гибли из за фанатичности предписанной .
Владимир Кульков
а когда протестанты убивали католиков они что то понимали? Или когда устраивали инквизиции что то понимали? А когда брат брата убивали в ВОВ -понимали? А когда протестантские пастыри одобряли бомбежку Ирака понимали? А Турчинов пастырь посылая убивать и когда гибли десятки детей на Украине понимали? НЕ ВАМ СУДИТ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ
Готовность заражать себя и своих детей смертельными заболеваниями, отказываясь от бескровных методов лечения лишь ради того чтобы в вас не заподозрили СИ, (вроде "на зло бабушке отморожу уши") выглядит гораздо более странно и дико.
Еще раз для тех- кто в танке
"Мы твердо знаем, что переливание крови опасно. Мы заражаем своих пациентов, и заражаем часто. Мы знаем, что среди детей, больных гемофилией, нуждающихся в лечении криопреципитатом, ко взрослому возрасту не остается не одного, которого бы не заразили гепатитом" А. И. Воробьев, директор гематологического научного центра РАМН. Если сами специалисты предупреждают о высокой опасности вирусного заражения-только глупый может считать- что ему опасаться нечего.
Да сами то пусть хоть все разом ритуальное самосожжение проведут - миру без них только лучше будет. А вот детей жалко, у Свидетелей Иеговы я считаю вообще детей надо сразу после рождения отбирать.
Верь в меня, прийми меня личным спасителем, стань моим рабом
и узником либо- глотай вечно раскаленную адскую лаву и варись в кипятке!!! -это не шантаж разве Христа? Не ультиматум и угрозы "Спасителя"? Не эгоцентризм Иисуса. Почему все праведные мусульмане
должны жариться на сковородке только иззза того что в Него не верили?
Религиозный фашизм!
Сергей Блинков
про сковородку- сами придумали?
Какие убийства?
Что за чушь?