Религия, вера
Почему все так уверены, что Георгий победоносец убивает змея? см+
Он убивает рептилоида.
Владимир Ф.
ненавижу рептилоидов, они рядом

вы знаети хочь аднахго адекватнахго жору ...шо
вот именно
Владимир Ф.
по русски говори убогая, я не понял твоего болобольства
Убивает однозначно .. разные мы с ними мы теплокровные они холоднокровные .. ) Всё теплокровное все животные птицы змеек не очень ..но встречаются и смелые которые с ними бьются и побеждают !
Военные США находятся под Защитой Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США и если Эти Военные США будут соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта США на территории США, то они будут под Защитой.
Военные США, Полицейские США, Спецслужбы США, Зона 51 и Зона 52, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд США на территории США= Они Защищают Президента США, Руководство США, Народы США, Территории США, Небо над Территорией США!
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР зорко следит за поведением Людей на планете Земля.
Даже разорванным на части в разные стороны смог проснуться и улетал бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ, после того, как Организацию ИГИЛ стали толкать идти против Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР, были созданы провокации и были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Жалко Людей, которые погибли с Разных Сторон.
При этом ещё есть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Владимир Ф.
от тебя приклинило то )
Растущий Монстр
Пиз .дец.
Насквозь кормит?
Владимир Ф.
это с чего это так решили?
А он отказывается.

змей символ закона.
и как Иисус победил закон, так вероятно и ГП символизирует о победе над законом на руси
Это на Василиска похож, такой был на гербе Тартарии.
Возможно, что и другую какую-то гадость.
алкоголь вреден.
Потому что христиане недолюбливают и боятся змейков.))
Султанбек Есжанов
Удивлю или нет? Дома пёс большой.. доберман )) так вот кинешь верёвку на пол и зашипишь так он отскакивает от неё потом начинает кидаться .. это не только в человеках это глубоко в подкорке .. у теплокровных )
Георгий Победоносец, это символ победы. 7500 лет назад произошла Великая битва, где Рассения (Россия) победила Китай и в честь этого события был подписан мирный договор и с этого времени пошло летоисчисление руссов под названием "От Сотворения Мира в Звездном Храме". Ган дон Петр 1 убрал этот праздник и сократил историю руссов на 5000 лет, и был придуман юлианский календарь от рождества Христова.
Владимир Ф.
да, что то слышал про это
прикармливает, что бы убить
Вероятно потому, что знают эту легенду. Хотя как по мне, так Георгий изрядная сволочь
Исходя из фактов истории .. где Змей, а где Георгий? Змей все еще правит миром (от Иоанна 14:30), а Георгий лежит в земле ...(Библия, Екклесиаста 9:10)