Религия, вера
"Круче" в аду тот, у кого меньше грехов, или наоборот тот, у кого больше грехов!?
чтото должно быть.... а то тогда бы перед смертью спокойно набирать грехов.... попов бы поубивали :)
В Ад попадают души, а тела остаются на земле или их кремируют, не важно, жизнь продолжается, только вот где, что человек вынес в себе, как прожил жизнь, вот он итог всего его существования на Земле и его дел, всё это можно сравнить, или с Адом, или с Раем, вот в какое состояние он попадет.
чтобы ответить, нужно там побывать, а мы можем только предполагать
В аду, тот кто надзирает за адом, тот и круче.
Натали Збарская
Не сравнивай ад с тюрьмой. Это глупо. Да, в них есть что-то похожее, но одновременно это совершенно разное.
Там все равны. Мертвый барин ничем не отличается от мертвого холопа. Там нет уже ни начальников, ни рабов. Ибо прах - он и в Африке прах. Похвастаться нечем. Ибо ад - это общая могила человечества.
__________
Еккл. 3:20: "Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах."
__________
Натали Збарская
Все равны по грехам?
Там круче всего кипяток.
Натали Збарская
Серьёзный вопрос!
Хватит троллинга!!!
" Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости" (Библия).
круче жарят у кого грехов более
АД-противополодность РАЮ. там существуют другие категории, противопложные. со знаком минус. Там преимущества в негативнгом. чем негативнее чел. тем круче и наказания соответствующие.
Натали Збарская
Типа там круче тот, у кого больше грехов?
Спросите у жертв Чекатило) кто из них круче)
В аду круче тот, кто думгаем стал
Натали Збарская
Это же вымышленный персонаж?)
Ад-могила, небытие. Там все кто умер независимо от положения в обществе, цвета кожи, количества грехов.