Религия, вера
Вопрос к верующим. Вы в самом деле верите, что Вы и Иисус покорите весь мир?
И каждая думает, что только люди этой религии будут спасены.
мы верим в то, что Иисус нас спасет. О "покорении мира" Иисус ничего не говорит. Все больше о покаянии и исполнении заповедей Божьих
Земляная Элла
наивные. Верьте дальше
Алексей Евстифеев
Иисусу Христу, конечно же, будем верить дальше. В отличие от вас.
Верующие бывают не только во Христа если что)
Ясен пень!) Вон уже английским эсминцам по шапке даем бомбами. Очередь за американскими авианосцами)
Ну как-то верунизация населения давно идет на спад.
Мы так не думаем.
14 ибо много званых, а мало избранных.
(Матф. 22:14)
14 ибо много званых, а мало избранных.
(Матф. 22:14)
Земляная Элла
неужели
Бог отдал Сына Своего на "растерзание" уродам,
ни для того чтобы "покорять" мир ...
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ).
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).
____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.
Кто владеет информацией, тот правит миром.
Аристотель Анасис.
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
В душе людей, восстанет страх и голод
А город - Сочи, мне известно:
Внутри блаженство будет и покой,
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Из миллиардов – тысячи спасутся,
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Аристотель Анасис.
Нет, мы верим в Иисуса, но не верим в концепцию покорения земли, как и в воскрешение после смерти в судный день и прочее.. земля временное явление, зачем ее покорять?
Иисус Христос назначенный Богом Царь Небесного Царства.
И в назначенное Богом время, начнёт очищать землю от правления Сатаны и тех кто ему служит.
" Иисус подошёл и сказал им: "Мне дана вся власть на небе и на земле..."
Евангелие от Матфея 28 гл. 18 стих.
Земляная Элла
А как же тогда Квазары пожиратели галактик? Дом Бога в нашей Вселенной расположен в одном месте. Есть Сущности, которых боится сам Бог. Выходит. Вы не правы
Иисуса помнят, чтят поколения. Меня не вспомнят и сейчас. Верующий я в свой род, а родное легко забывается, предаётся, продаётся.