Религия, вера
Ко всем верующим. А какое вам дело, верят ли другие или нет?
Психопат всегда хочет индуцировать свой бред на окружающих. Чтобы казаться самому себе нормальным
Им не понятны умные люди.
"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. " (От Матфея. 28:18-20)
Иисус говорит: идите и проповедуйте Евангелие (благую весть о спасении через Христа) , теперь Я имею власть над всем в этом мире и ничто вам не помещает в вашей проповеди, Я наделю вас Своей силой для проповеди Евангелия посредством исполнения Святым Духом, результатом этой проповеди "в силе Духа" будет распространение христианства "даже до края земли".
Мне лично никакого дела нет до других, вера и жизнь-это личное дело каждого.
лживые гаденыши только говорят, что борются со своей гордыней, а сами из чистого тщеславия тащат в свое болото всех, то кого дотянут свои холодные сатанинские щупальца)))
лично мне никакого, не люблю, когда ко мне лезут со своими "толкованиями"
просто и понятно сказано в фильме Мусульманин : Не верите в Аллаха - не верьте, не верите в Христа - не верьте, но знайте, что придет Сатана и вы поверите ему.
Мне вот нет дела до атеистов. А зачем Вам тусоваться в этом разделе? Мазохизм?
Паствы много не бывает.
Любовь к ближнему. Моральная ответственность. В Слове Бога говорится: «Если я скажу нечестивому: „Ты непременно умрешь“, а он отступит от своего греха и будет поступать справедливо и праведно.. . то он непременно будет жить. Он не умрет. Ни один из его грехов, которые он совершил, не припомнится ему» (Иез. 33:14—16).
«Если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего: то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою» (Иезекииль 3:19).
да мне до бубена. не стоит путать веру с поклонением
Я не верю...
Вам же есть дело до верующих почему то
Nikolay Madilyan
Мне есть дело до те, кто лезет в мой дом, неважно, каким путём: через ТВ, через школу, через политику, через искусство...