Религия, вера

Человечество на грани катастрофы?

Взгляды и поведение людей подталкивают общество к краю пропасти. Библия объясняет что последует дальше.
Многие мировые лидеры признают, что человечество находится на грани катастрофы. Условия, существующие сегодня в мире, были давно предсказаны в Библии. В ней объясняется их значение и говорится, каким будет исход (2 Тим. 3:1—5; Луки 21:10, 11, 31). Также в Библии говорится, что́ нам нужно делать, чтобы пережить надвигающееся глобальное уничтожение и получить возможность вечно жить на земле, где будет царить праведность (Соф. 2:3; Иоан. 17:3; Пс. 37:10, 11, 29).
Светлана Коршенкова
Лучший ответ
Это говорит о том, что Библия написана теми, чьи последователи это с миром и делают :)))
На Грани Перехода, но Библия тут не советчик.
На все воля божья.
Он уже 5 раз глобальных катастроф до появления человека делал.
Леса горят, наводнения, эпидемии, войны, у людей охладевает любовь .
это враньё.
Сергей Зайцев Это вопрос.
Да. Но мрачный прогноз ученых не сбудется, потому что будущее Земли и человечества — в руках Бога.
"Ты поставил землю на твёрдых основах: не поколеблется она во веки и веки."
Псалом 103 — Псалтирь — Библия: https://bible.by/syn/19/103/
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек."
Псалом 36 — Псалтирь — Библия: https://bible.by/syn/19/36/
Мир не погибнет от загрязнения окружающей среды, нехватки пищи и воды или от эпидемии COVID-19.
Он не будет уничтожен в ядерной катастрофе,
потому, что мир находится в руках любящего Создателя.
Бог утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно. (Псалом104:5)
Так и радуйтесь!
Всё идёт по вашей библии!
:)))
Baht?yar Haydarow
1 Откуда вы знаете достоверно, что Иисус исполнил пророчества? Новый Завет делает утверждения, но где доказательства?
2 Летоисчесления у иудеев и мусульман не начинаются с рождения иисуса, это только у христиан.
3 Ни один историк не свидетельствует, что Иисус исполнил пророчества или был Христом. Историчность иисуса не доказательство, что он был Христом, также как историчность Мохамеда не доказательство, что он был пророком.
4 Вы лично слышали как Бог назвал иисуса Сыном? Это утверждения Нового Завета, а не доказательства.