Религия, вера
Зачем нам привили такое слово, как толерантность? То есть, другими словами мы не должны плохо реагировать на гей парады
На лесби парады, на всё беззаконие мира, на всю его грязь, на убийства, на то, что черный берет себе белую женщину, и так далее. То есть, должны молчать и говорить, вот это правильно. Это не правильно всё. А слово толерантность, как и само понятие, нужно выбросить вон. Для белой расы это не приемлемо.
Приём врага - навязать насильно состояние "не сопротивляйтесь!", это дескать, такая данность. КЕМ данность - правильный вопрос. Лижите-целуйте бьющую руку и ногу..
Толерантность это не геи .. это прежде всего меньшенство национальное, инвалиды, старики ...а кому геи не нравятся, тот латентный гей
А для чёрной и желтой рас это приемлемо?
Кристина Иванченко
Черная и жёлтая это не люди, это клоны.
Ольга Корниенко
Да ты расист, скоро станешь фашистом, а там и до суда недалеко
Для верующих больше подходит слово веротерпимость. Если человек встал на путь очищения, то вспоминать его прошлые пригрешения оскорбительно.
Ага толерантность как же . Заяви им White Life Metter! И посмотрим какая там толерантность
Кристина Иванченко
Это слово пишется так Matter
Сергей Ревнивых
Аа ну это все меняет конечно
Опять интолеранты возмущаются не пойми чему... Назовитесь нетерпивцами, если так будет приятнее. Толерантность = терпимость.
Каждый дрочит как хочет. А ты плешивий за своей ширинкой следи и не указывай кому как жить. Рашен быдло совковое.
Медицинский термин "толерантность" подходит и для общества.

Потому что терпимость признак зрелости. Черный берет потому что белая даёт, в чем его вина?
Это слово пропихнуто нам еврейством для подавления антисемитизма.
Ну, и по случаю оказались затронуты и гей-парады.
Миром правит Сатана и он продвигает свои идеи. Изначально мирозданием правил Бог и он устанавливал нормы добра и зла. Сатана бросил вызов Богу и заявил, что каждое разумное творение само должно решать, что добро а что зло, и только так разумные творения могут быть по настоящему счастливы. Бог мог уничтожить Сатану, но тогда вопрос повис бы в воздухе. А вдруг Сатана прав? Не Бог должен устанавливать нормы добра и зла а творения сами должны это делать. Чтобы ответить на этот вопрос, Бог отдал всю власть на земле творениям и теперь за земле каждый человек сам решает, что добро а что зло. Если у геев нет права решать для себя, что правильно а что нет, соответственно и у вас не должно быть такого права. Кто назначил вас определять что добро а что зло? Вы либо должны признать власть Творца и подчиняться ему. Либо, если хотите жить как вам хочется, понимать, что так же и педофилы, убийцы, воры, насильники… тоже для себя решают как им жить.
Вам привили слово "толерантность" чтобы вы не реагировали плохо на гей парады, лесби парады, на всё беззаконие мира, на всю его грязь, на убийства, на то, что черный берет себе белую женщину, и так далее т. е. вы должны молчать и говорить, что это всё это правильно.
Что ж Вас всё на ограничения тянет. Расширяйтесь.