Религия, вера
Если на всё Б-жья воля, то какая нужда в священниках с их отпеваниями, соборованиями, причастиями ?
Ну, бабло с быдла собирать кто то должен....
Знать Библию – хорошо, знать Автора – еще лучше.
Меня очень беспокоит то, что я ещё не понимаю в Библии, но намного больше меня беспокоит то, что я уже понял.
Рано утром сельский священник открыл замок церкви, вошел, зажег свечи, достал и открыл Священное писание. У господа загорелась зеленая лампочка – «Абонент в сети».
Потому что помимо воли Божьей.. есть ещё милость БОЖЬЯ!...
И их недоразвитость - часть плана Бога, эволюция...
зло, и добро, как цепи. Первое
— железные, второе — золотые. Необходимо освободиться от обоих. Зло
иногда иллюстрируют как занозу, попавшую в тело человека. Для того, чтобы
её вытащить, используют другую занозу — добро, а затем выкидывают обе.
Взгляды Вивекананды на этические категории добра и зла можно
резюмировать следующим образом: добро и зло исходят из одного источника;
различие между ними только в степени и направлении; мир невозможен без
зла; необходимо освободиться и от зла, и от добра.
зло, и добро, как цепи. Первое
если на все Божия воля то за чем призывать пресвитера чтобы помолился и помазал во исцеление?
или как самого себя отпеть кто-то может?
Стаду надо. Стаду нужен поводырь, сами-то из пустыни не смогли выбраться
Увы но всё это из язычества пришло. В Писании совершенно другое.
Евгений Васюков
Писание и есть язычество
а бабосики кто собирать будет?
И на это тоже воля Божья
иди, иди к своим раввинам, посан!