Религия, вера

Как вы понимаете Б-жью волю? В чем она заключается?

Воля еврейского бога в том, чтобы рабы исполняли его хотелки и не задавали вопросов.
Мереке Mm
Лучший ответ
15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, -
Denis Zaharia
Вы не знаете во что верите, а я знаю ибо истина от Дхармистов! :)))

найам атма правачанена лабхйо
на медхайа на бахуна шрутена
йам еваиша вринуте тена лабхйас
тасйаиша атма вивринуте танум свам
Катхопанишад 1.2.23

Всевышний Господь не достижим ни проповедью, ни глубоким познанием Писаний. Он достижим лишь для того, кого Он выберет Сам. И такой личности Он открывает Свой истинный облик. Катхопанишад 1.2.23
А Н А Р А К.
"Возлюби ближнего как себя" - только никому еще не удалось выполнить эту волю, а потому навыдумывали, что попроще, чтобы себя успокоить.
Неси бабло пастырям и ни чего не проси...
В том, чтобы эту самую Божью волю никто не понимал.
Irina Povetkina
У Бога для каждого человека предназначена своя воля, и обязанность человека отказаться от своей воли, узнать волю Божью для своей жизни, и исполнить её.
Бог желает, чтобы мы жили вечно в раю на земле.
Бог желает, чтобы мы были счастливы.
Бог желает, чтобы мы шли его путём.
Бог желает, чтобы мы служили ему в единстве.
В законах Вселенной.
Елена Семенова
тебе и это обрезанов Духе.

Ты по-любасу это не уразумеешь!
Она заключается в том, чтобы во всем слушаться Его Сына и почитать Его.
Евгений Попов
В том, чтобы живя в гармонии с его нормами изложенными в Библии, люди жили на земле вечно и счастливо.