Религия, вера

Инсульт в храме. Б-жья воля?

ИЗ СООБЩЕНИЯ ОДНОЙ ПРИХОЖАНКИ ХРАМА РПЦ :

"Пришла я на Родительскую субботу в церковь недалеко от дома, помолиться о своих покойничках.
И так умилительно стало, когда запели, что я встала на колени.
А тут батюшка настоятель как увидел, да как стал на меня орать:
"Такая-сякая, старая, а глупая. Да ведь ещё на колени не становятся, ещё коленопреклонные молитвы не читали. Что же ты тут устраиваешь".
И при всех, и при всех меня чихвостит.
Ну, у меня давление подскочило, я тут и упала.
“Скорая” от церкви увезла. И вот полгода лежала."
Lucrecia Borgia
Lucrecia Borgia
90 705
«Для всех время и случай» (Экклезиаст 9:11).

С каждым человеком в любом месте и в любое время может случиться что-то непредвиденное, например болезнь, несчастный случай или стихийное бедствие.
АЮ
Алла Юфанова
6 183
Лучший ответ
Ну-у-у, поп не Бог, а просто хам...
Обычное заболевание при повышенном давлении .
Несомненно. " Все по воле божьей, и ни один волос не упадет без воли его" )))
Kanat Kanapin
Kanat Kanapin
78 894
ай яй яй.. батюшку по попе за такой произвол
Maksim Vershynin
Maksim Vershynin
84 948
Ну, человек сделал все возможное, чтобы бабушку к Богу отправить)
Алена
Алена
54 693
Экклезиаст 9:11, 12: И вот что ещё я увидел под солнцем: не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти времени и случая. 12 Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в сеть и птицы — в ловушку, так и людей внезапно настигает беда.
Азат Ханнанов
Азат Ханнанов
54 059
Болезни за грех ...
Наташенька М***
Наташенька М***
45 621
Инсульт - следствие неумеренного употребления в пищу холестерина, которым богата убойная пища.
А убойную пищу человек употребляет по своей воле и по своему невежеству.
"Итак по плодам их узнаете их." (Евангелие от Матфея гл. 7, ст. 20)
Саша Кривошея
Саша Кривошея
8 998
"Всему своё время, и время всякой вещи под небом:... время насаждать, и время вырывать посаженное;... время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть..." (Екклесиаст 3 глава, 1-8 стихи)
Часто несчастья — просто результат случайности Библия помогает нам понять, что такие печальные события — просто результат «времени и случая» (Екклесиаст 9:11).
отличный рассказ.

прихожанка спасена.
Bekenov Bereket
Bekenov Bereket
1 319