Религия, вера
У кого смешнее шутки, у атеистов или у верующих?
Честно говоря, атеисты иногда "шутят" как умственно отсталые.
Самые смешные шутки у Меня . Ха .
Сын спрашивает:
-- папа, как звали тёщу Адама?
-- Не было тёщи у Адама, сынок, он жил в раю.
-- папа, как звали тёщу Адама?
Акнур Омирбекова
Гениальный анекдот!!!
Акнур Омирбекова
зря ты подправил, мне первый вариант именно понравился - он жид в раю.... Именно так я пополнил свою коллекцию анектдотов.... Спасибо!!!!
мужик попал на тот свет.
предстал перед святым Петром, а тот его спрашивает:
- ты как привык жить? чего ты хочешь?
мужик:
- мне президенсткий номер в Плаз-отеле, с бассейном на балконе, вид на океан и на горы, машин две - феррари и бентли, яхту, первокласскую жратву и бухло, элитных шлюх....
Святой Петр:
- вот тебе ключи от твоих тачек, ты их найдешь на парковке отеля. пойдем, номер покажу.
приводит его, показывает, где что:
- вот тебе холодильник с бухлом, вот тебе телефон - если что, звони на ресепшн, они что хочешь пришлют - хочешь, шлюх, хочешь, жратвы.
вышли на балкон смотреть виды - океан и горы. мужик смотрит, в одной горе дыра, заполненная огнем и лавой. в огне мечутся какие-то люди, и орут - не переставая.
мужик спрашивает:
- а это что за фигня? кто эти люди?
Святой Петр объясняет:
- это ад. а эти люди - верующие. они сами так захотели....
- ты как привык жить? чего ты хочешь?
мужик:
Святой Петр:
приводит его, показывает, где что:
мужик спрашивает:
- а это что за фигня? кто эти люди?
Святой Петр объясняет:
у богомольцев шутки, у атеистов остроумие, вот такое отличие слабоумных от здоровых
У меня, а что?
Подавляющее количество шуток, приколов, и анекдотов основаны на высмеивании или оскорблении кого-то.
Упал - всем смешно.
Но верующие не смеютсямнад чужими недостатками, болью, или особенностями.
Поэтому веруюшие имеют крайне ограниченный круг тем для шуток и анекдотов.
И некоторые говорят что у верующих нет чувства юмора.
Упал - всем смешно.
У нас атеистов напрочь убито чувство юмора.... Инвалидки до трех часов дня видно небыло и никто не всполошился, а она переработалась, хгроши всю ноченьку считала. И это не шутка и мне не до смеха....
Сакен Аринов
Она аккаунты про запас делает .
Да что ты, верующая Юлия Петросяновна Задорнова!
Не видел концертов верующих юмористов.
Самый прикол у верунов - про какого то заморского дохлого божка! :)))
Михаил Фридман
Ваши тухлые приколы ещё хуже
Не зависит от веры. Заметил, что отличное чувство юмора встречается у математиков, физиков и у С. Лема, конечно же.)
Ну почему же КАК умственно отсталые?