Религия, вера
Как попасть в Ад точно?
Не сейчас в аду и прочие, а в итоге. Не хочу к Богу
...Если вы к Богу не хотите, то ничего особенного вам делать уже не нужно.
Ад обеспечен. Примите мои благословения.
Не волнуйтесь. За вами придут. Либо сразу, как помирать будете,
либо уже после того как помрете. Вы увидите.
Наталья Каплунова
спасибо, поскорее бы
Ну так по вере и попадешь!)
самоубийство
Ад на Земле, разве ты не видишь его здесь? Куда еще попадать, живя в наше время при нынешней власти ты уже в Аду, и мы все заодно.
Ты и так на пути уже.
Должно быть всё равно ты будешь жечь или тебя сожгут.
Греши всю жисть и от души!
Тогда тебе в рай, обещанный библейским богом Яхве, он же Дьявол это ведический пекельный мир (пекло), а ад, это асов добро, религия всё перевернула.
Привет)
Позвони хозяину. Номер 3х значный, подсказать или сам догадаешься?
Надо портал из 10-14 блоков обсидиана построить и зажечь огнивом
В буддизме есть 5 смертных грехов и 5 грехов, подобных смертным, совершение которых ведет неизбежно к перерождению в аду:
1. Убийство своего отца.
2. Убийство своей матери.
3. Убийство архата.
4. Причинение вреда телу Будды.
5. Учинение раскола Сангхи.
А также:
1. Осквернение своей матери.
2. Осквернение женщины-архата (архати).
3. Убийство бодхисаттвы.
4. Убийство монаха, приближающегося к архатству.
5. Кража достояния Сангхи или разрушение Ступы.
Если совершить одно из этих деяний, ад гарантирован на все 100.
1. Убийство своего отца.
2. Убийство своей матери.
3. Убийство архата.
4. Причинение вреда телу Будды.
5. Учинение раскола Сангхи.
А также:
1. Осквернение своей матери.
2. Осквернение женщины-архата (архати).
3. Убийство бодхисаттвы.
Ирина
не тот попадает в ад, кто спрашивает об этом, а тот, кто сам открывает ему дверцу. возлюби ближнего своего, так, как хочешь, чтобы он возлюбил тебя.
Помоему вы уже там находитесь
Наталья Каплунова
тупой что ли? вопрос прочти
Просто хотеть этого.
Насильно в рай никого не берут.
верь в это, потом пусть с тобой произойдет клиническая смерть и ты будеь в глюках как в аду, после будешь рассказывать как черти в аду под хеви метал мучают грешников
Ада нет, поэтому никак, только в фантазиях.
Фильм Земляне.
если хочешь испытать ад, принеси себя в жертву голодным вымирающим изгнанникам, наблюдая и чувствуя как они разрывают тебя на куски.