Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран, что говорят по этой теме?
Они же охраняют территории Их Стран!
Если Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран обращаются за помощью к Ведьмам и Колдунам и к Верующим в Бога, то значит так надо?
Пусть Сами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб объяснят, для чего они к ним за помощью обращаются и какая от этого польза.
Пусть расскажут об этом.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, что говорят по этой теме?
Они же Охранники Порядка на территории Их Стран, с Военных, Полицейских и с Работников Спецслужб, с их поведения берут пример Многие Люди на территории Их Стран.
Религия, вера
Как может существовать несправедливость на свете, если всё происходит либо по Божьей воле, либо по его допущению?
Несправедливость может существовать только в голове человека, который Божью волю считает несправедливой
Ты забыл упомянуть третий вариант, по отсутствию его воли, пусть временно, но так оно и есть, Темные полностью блокировали наше Землю, и никуда им не выйти, значит будет Армагеддон, долго все рассказывать, но об этом я уже знал в 90 -е годы, что и происходит сейчас, по нарастающей только.
хотите спросит, ь почему на земле не рай?
Потому и прячется боже ибо стыдно за созданное

Бг 3.34
Верховный Господь не отвечает за греховные и праведные поступки живых существ. Воплощенные в теле существа пребывают во власти иллюзии, потому что их истинное знание скрыто невежеством.
Логика не совместима с верой.
Если так - то не может. Только веруны до этого никак дотумкать не могут.
Сами же написали, что возможно попущение Бога. Т. е. Бог может попустить волю человеческую, которая может быть совсем не благой.
Представьте себе отчаяние родителей, сказавших детям: "Вы умницы, поэтому можете делать всё, что вам захочется делать!".. Конечно, Ю родители думали, что дети пойдут на качели и карусели, станут есть мороженное и пригласят друзей.. Но те сели перед ними и принялись вскрывать себе вены. На глазах у родителей, разрешивших им делать ВСЁ - стали просто себя убивать. Родители ничего не могут с этим поделать, они сами разрешили детям ВСЁ.. Хотя и не предполагали, что из ВСЕГО, дети выберут именно ЭТО.
Вы сами и ответили - по Его допущению.
"Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени»" (Откровение 12:12)В Библии записано: «Радуйтесь, небеса и живущие на них!» (Откровение 12:12). Как же радовались верные Богу ангелы, когда Сатана и его демоны были сброшены с неба! Теперь волю Бога исполняют все создания на небе. Они живут в мире и единстве.
Но на земле сейчас всё по-другому. Люди очень страдают, потому что Дьявол «в сильном гневе» — «он знает, что у него остаётся мало времени» (Откровение 12:12). Сатану сбросили с неба, и он знает, что скоро будет уничтожен. Он в ярости. Он делает всё, чтобы на земле было много горя, боли и страданий.
У несправедливости нет возраста, а у нас ныне живущих есть возраст, Конституция для живых видоизменяется, справедливость видимо нет