Религия, вера

Не прелюбодействуй!!! Святой Дух и Мария нарушили сию заповедь. О чём сказано в библии. За молили ли они свой Грех?

Или так и остались в грехе погрязшими?
Саша Савич
Вы б сначала изучили что такое прелюбодеяние, потом задавали бы такие не умные вопросы
Женя Овсянников
Лучший ответ
Саша Савич А что такое ум?
Мария родила Христа девой, поэтому прелюбодеяния не было, каяться ей не в чем
Хашов Андрей Вопрошающий: Как может крупинка вроде меня создать целую вселенную?
Махарадж: Когда вас поражает вирус «я есть тело», вся вселенная обретает бытие. Но когда вам это надоедает, вы носитесь с причудливыми идеями об освобождении и выполняете совершенно бессмысленные действия. Вы концентрируетесь, вы медитируете, вы мучаете свой ум и тело, вы делаете самые ненужные вещи, но вы упускаете главное – уничтожение личности.
В: Вначале бывает нужно немного молиться и медитировать, пока мы не будем готовы к самоисследованию.
М: Если вы верите в это, продолжайте. Для меня любая задержка – это пустая трата времени. Вы можете опустить все подготовительные практики и заняться непосредственно внутренним поиском истинного. Из всех видов Йоги это самый простой и короткий путь.
Они первые все и есть прелюбодействовали и внесли грех сюда. Но стали святыми зато. Удивительная религия.
совсем крыша съехала у тебя.
они грешны.
анафема блудникам!
Раньше ведьм и еретичек на костёр отправляли
Марина Игумнова Благодарю вас.. у каждого у нас "свой" путь.. другие пути уже заняты.. в данное время практикую "аутогенную тренировку" по Шульцу.. всех вам благ.
Обещал исправить грех ИсусоХристоМашино.
Иван Куманин
Вопрошающий: Как может крупинка вроде меня создать целую вселенную?
То ли ещё всплывёт, когда узнаете о Софии, Лилит, Кали. Они же сверх святости пребывали
Отродье бесноватое, больше заняться нечем?
Саша Савич Не Юродствуй грешница.
Не несите чепуху и бред..
Прежде, чем что-то подобное заявлять внимательно изучите вопросю
Галина Гордеенко Я б заметил на это что это святотатство.
Галина Гордеенко Святота́тство (также кощунство, лат. sacrilegium ) — оскорбление, осквернение святыни, язвительные насмешки, издевательство, неуважение к правилам жизни или обрядам христианства.
Галина Гордеенко Я не понимаю, отчего этот тип, вместо того чтобы сказки читать, тут святотатствует.
Галина Гордеенко Как-то так она выглядит теперь, думаю.