Религия, вера
Почему большие богатства не у щедрых и милосердных, как правило, или, вы считаете, что деньги испортят щедрых?
Или, может, щедрых вообще нет?
Это в России самые богатые, самые гнилые которые пляшут на аквадискатеке, а народ в нищете.
На западе самые богатые помогают очень бедным, и многие миллиардеры жертвуют 90% от своег дохода бедным и нуждающимся.
Вспомните как Бил Гейс потратил миллиарды долларов что бы помочь детям Индии.
Вспомните фонд Сороса, как в 90-е он помогал России вставать с колен, присылал еду, строил школы, даже издавал учебники.
Потому за западе бедные и живут богато, что им помогают миллиардеры, а в России рабочие живут хуже нищих на западе, потому что им никто никогда не поможет.
копейка рубль бережёт
Деньги создаются как спрос и предложение, Вы мне бумажку я Вам товар. Их инфляция - следствие неутомимого печатного станка, печатаются они для кредитов, а кредитование форсирует экономическую машину.
Они его раздатут .. а скопится у того.. кто не раздаёт а копит ..и потом как кощей над златом чахнут ..
Бог любит Паразитов. И даёт им БОГадство.
Стас Колчин
Лжебог. А истинного велено было оставить
У щедрого не может быть богатства по определению. Он его попросту раздаст. У щедрых богатства бывают только в сказках.
Деньги не портят человека, а просто показывают, каков он на самом деле.
Стас Колчин
Золотая Истина!
обычно свита делает короля и кресло человека.
лишь оооочень редкие выходят из рядов тех.
Стас Колчин
Ну да, людям более нужны низменные и развратные ценности
Да потому, что что бы было много денег, надо стать жадным, подлым, идти по головам и постоянно жульничать, а если заниматься милосердием, то никакого бюогатства не наберёшься.) ЗДРАВСТВУЙ!
Стас Колчин
Доброй ночи!
уверен что есть богатые и щедрые, щедрые с умом