Религия, вера
Наш батюшка на проповеди сказал, что нельзя голосовать за Единую Россию - Богородица не велит! Вопрос - а разве
священникам можно вести политическую агитацию?
Значит батюшку другая партия переманила. Им в политике рыться - не привыкать! Разве не о таких в библейской книге Откровение сказано, что они в блуде с царями земными (Откровение 17:2)?
Голосовать за Единую Россию действительно нельзя, это понятно и так, еэиноросы это единороги, расхитители страны и её первые враги после Америки, так что голосовать вообще нельзя ни за кого, это власть Орионцев, Темных и жить в стране, в которой правит Антихрист, что то он здесь ничего не сказал про него, хотя суть сводится к тому, что Россия это правление самых Негативных Сил во вселенной, ни Америка, ни что то еще, а Россия во главе своего приверженца стала проклятой страной и пристанищем Дьявола.
Так батюшка и не ведет... Он слова Богородицы передает. Они как раз с пономарем выпивали после службы, она явилась и сказала, а батюшка с утра квасу принял и передал прихожанам...
Священник такой же гражданин и имеет право иметь свое мнение.
Вот батюшку бы и спросили.
Спрашивать о словах человека, который с вами говорит - нужно у самого человека.
Вы же хотите его понять, а не меня.
в кои-то веки поп попался порядочный.
обычно они врут не краснея
Это языческий батюшка .. правду скрыть не может )
Спросите у "батюшки" знает ли он арамейский язык, если нет, то ничего она ему не говорила, так как она еврейка и русский язык не знает)
Так церковь это такой же механизм управления. Они агитируют свою власть, от Бога. Там власть светская от людей.
Если за Единую Россию, то можно. Если против, то нельзя.
Тем, которые политические - можно. В СССР шли по 58, назывались страдальцами. Сейчас никаких ограничений и ответственности - агитируй за кого хош
Ложь.
Ещё один несмываемый грех на тебя пал и на род твой.
Этот наверное от КПРФ был
Нет! Они не от мира. Это значит, не вмешиваются в политические дела, не голосуют. Церковь должна быть отделена от государства.
Нет
Ведут, только в путь!
Попа священником лишь лох назыаает
Он не сказал, что голосование уже состоялось без нас ?)))