говорит ли это, что власть не справляется?
могут ли тогда верующие (по этическим соображениям) голосовать против ЕР?
Религия, вера
единая россия всячески поодерживает рпц.. вопрос внутри
не соглашусь с Компенсатором, идеологическая ниша отнють не пуста, она активно заполняется представителями ислама, и в особенности радикальных течений, это озабочивает и представителей спецслужб и представителей власти. Появление уголовной статьи об оскорблении чувств верующих вызвано совсем не заботой об этих чувствах, оно вызвано необходимостью противостоять врагу в той негласной войне, которую сейчас ведут по всем фронтам, а именно :
- Болотнооранжевая чума
- пидерастическая истерия, захлеснувшая нынче всю европпу
- пусириотовские блядские танцы в центровом храме России.
Это все попытка противостоять прессингу, РПЦ одна из тех структур, что связывает и скрепляет государство, выбив этот кирпич можно расшатать всю стену.
Посмотрите на Ливию, Египет, Тунис, Сирию.... мы следущие и война уже идет, проплачиваются большие бабки и ребята их отрабатываю (миллионы Собчак помните )
- Болотнооранжевая чума
Нет. Причина не в этом. Надо пояснять или сами догадаетесь? Намекаю: идеологическая ниша в государстве пуста. Наименьшие затраты при ее заполнении, - привлечь уже готовую структуру.
Неее.. . не понятно и теперь?
Алена Агишева
да все мне понятно предельно. вопрос в другом-понимают ли это верующие и как к этому относятся (к голосованию против)?
Олег Сазонов
Попвтка эксперимента подобного уже явно обозначила несостоятельность идеи подобного рода!Доктрины развития нет как скажем и воспитания!)))Остается только один вариант правильные справедливые законы и тут облом!)идет война с ветрянными мельницами!Ё)))Никаких попыток всерьез не предпринято к тому что бы закон начали уважать а принцип обязательного наказания снова востержествовал!Отговорки типа суд устанавливает виновность уже не проходят ибо и там не все в норме!))
Алена Агишева
потому и вопрос задан такой с ТОЛСТЫМ намеком ;-)
С чем власть не справляется? ! Этой власти человек до одного места!
Слава КПСС!
Веруны голосуют как скажет пасущий "святой отец". Этические соображения тут не причем.
Алена Агишева
хе-хе, вот вам и светское государство!
Согласен с Компенсатором. Теперь власти не при делах, мол сами греховны и бог наказывает. Удобная, но временная схема. Народ -то поймет, что бога нет, а медицина, образование, армия, наука будет убита.
бл агодатный огонь у них л ожный!
Алена Агишева
очень красноречиво!
Никаких идей у господина путина нет, он воспроизводит Самодержавие Православие Народнофронтность царской России, забыв, что эта система окончилась крахом и революцией
Паразитическая партия поддерживает паразитическую церковь
Религия Тоннель - религия оппозиция!