Религия, вера

Встретить на улице случайно священника, говорят к неудаче. Почему?

Gabit Kadirov
Священники исповедуют систему ценностей не от мира сего (должны, по крайней мере) , а удача от мира сего - прибыток. Как говорится, "знак" не тот :)
Машка Прохорова
Лучший ответ
Откуда вы берёте этот бред -- обычное суеверие и не более ..?
Роман Чистяков
Верить в приметы и суеверия-это к неудачам в жизни.
Удивительно идиотское суеверие. Встретить священника - это же радость.
М@рин@ Ив@нов@
Не верьте. это просто суеверие.
Рая Чувашова
Откинь все страхи и запреты,
Создатель нас ведёт к венцу,
Чтобы познать любви секреты
И получить на всё ответы,
Стать очень близко к Мудрецу.

А там, за далью горизонта
Во мраке прячется она,
Прекрасна как Сама Мадонна,
Невинная любовь бездонна,
Её величество Луна!

Я поднимаюсь в Небеса-а-а!! !

И мы войдём в Святую Землю
Вдыхать в себя безвинный рай,
Расскажем прОклятому змею,
Каким бывает на земле похмелье,
Каким бывает урожай…
И я увижу твои крылья!! !
Володя Бойко
Gabit Kadirov Я о земном, а Вы крылья.
а я всегда радуюсь!!
Ерунда. Надо просто сплюнуть три раза через левое плечо.
Zaza Zaza
Это суеверие.
Если Вы верующий человек, то подобные предрассудки Вас не должны волновать.
Да ))) Если священник в черном перейдет дорогу, да еще и с пустыми ведрами - капец полный ))). А если серьезно, то если не верить в приметы, они как ни странно перестают работать (проверял многократно).
Раньше считалось-Благословение!
Суеверие.
$*пaxah *$ 112Т