Религия, вера
Как религия РПЦе оправдывает зло ?
РПЦ оправдывает ЗЛО так, совершает его и говорит, на всё есть воля Божья, прикрывают свой зад этим понятием, а сами суки творят столько Зла, что сатана померк уже в своих деяниях перед ними, одно только РПЦ - фашистская организация при путине, что творит в стране, их повесить за яйца пора на их же колоколах, а церкви порушить, РПЦ служит Гитлеру и Сатане.
Церковь зло не оправдывает, церковь со злом борется, с помощью терпения и смирения
Укс Инжиниринг Компания
...паствы, надо добавлять, сказочник)))))
а конкретно?
никак....
зло не опрадывает само себя человек
прибавочной стоимостью
"Убивать нельзя. Но если очень нужно, то можно. Особенно освященным оружием и за нашу партию".
"Убивая врагов, убивай их с любовью. Пусть познают любовь перед смертью."
Как-то так.
Павел Егорович Сурма
У них это можно .
Диалектическим законом единства и борьбы противоположностей, как источником развития)
Анастасия Миронюк
РПЦ чужд марксизм
Сделают гадость и подыскивают тексты Писания или высказывания святых, чтобы превратить свой грех в добродетель
Божьей волей и всяческой демагогией
Я бы не ставил так вопрос. Религии как паразитические образования прежде всего оправдывают свой паразитизм. И иногда эти оправдания оправдывают зло.... Хотя.
Сами такие оправдания являются злом.
Не существует такое религии как "РПЦе"" и ни о каком оправдании зла речи не идёт.
Павел Егорович Сурма
РПЦе запретили ?
Мы не оправдываем зло.
Зло есть зло. Мы можем лишь объяснить, по какой причине оно существует.
Благословляет солдат на войну хотя знает о законе Бога:, Не убей!!.
русской и православной ты её назначил или тебя снова развели как конченного лоха?
У зла нет оправдания
Меня возмущает, когда священники освящают оружие, или дают свое благословение на участие в войне. А как же "не убей"," Возлюби ". И нет всему этому оправдания.
испытания?
Списывают на волю божию
— На всё воля божия!