Религия, вера

Чему учит православие ?

Gennady Krasnov
Как обрести мир и любовь в душе
Доброго дня! Мира и любви!
Дмитрий Сидак
Лучший ответ
Православие учит, как приобрести вечную жизнь с Богом
Alina*malina *
Александр Петренко Бог никогда не приемлел идолов.
Turpalali Ne Вас, зашифрованного, бота поджидает историческая яма из которой вы не выберетесь. 100%. Даже не сомневайтесь.
Vaqif Abdullayev Кто то из ушедших приобрел вечную жизнь с Богом
Правде - Правую дорогу Sлавяне Sловили и Sлавим Бога Sлавян и Sлова .
Ольга Галич
Покайтесь!
Христос это любовь .
Андрей Маслов
Покорности светской и церковной власти. Непротивлению (творимыми ими) злу.
Юрий Чепраков Ты покорен РПЦ?
Раньше была КПСС, а теперь РПЦ .
мракобесию.
Смирению и доверию к Всевышнему, а это порождает душевный покой.
Александр Петренко Скорее к доверию амбициям власти.
Плохому не учит. Но в православии из всех христианских направлений есть самое большое заблуждение. Это исходит из того, что там Библия занимает второе положение после человеческого учения. Хотя в православии чётко знают, что только Библия Боговдохновенна.
Tolik Awder
Alexey Parotkin человеческого учения? ) это что такое
Tolik Awder Вы не понимаете кто такой человек?)))
...оставаться счастливым (-ой)!
Александр Петренко Это как Гундяев?)))))))))
Православное Христианство даёт истинный путь к Богу.
Наташа Яниогло
Александр Петренко Пути в Никуда ...
Самоуничижению и умерщтвлению плоти.
Gaziza ***
Религия не учит, а калечит.
Христианство и мусульманство, это СЕКТЫ ИУДАИЗМА! Католицизм и православие, это секты христианства. Шииты и сунниты, это секты мусульманства. И так далее. Религия состоит из лживых СЕКТ, которые НЕНАВИДЯТ, ВРАЖДУЮТ и делают ВСЁ НАЗЛО друг другу. Настоящий змеиный клубок.
Христиане ненавидят мусульман и иудеев, обзывая их басурманами и жидами. Мусульмане ненавидят христиан и иудеев, обзывая их неверными и тоже жидами. А иудеи их и за людей не считают, обзывая гоями, недолюдьми. А вот, вам, вишенка на торт: православные русские ненавидят православных украинцев и грузин, а они ненавидят православных русских.
А в русских, народных, сказках, вся, эта группировка, мистическая БАНДА, изображена в виде трёхглавого (иуд. христ. мус) ЗМЕЯ Горыныча, который приносит беду.
Православие учит лжи о Боге.
Праздникам, обрядам
Alesya Dernyayeva
Как быть счастливым и на земле, и на Небе.
Как пройти мимо Бога.