Религия, вера

Почему ведьма в образе девочки подростка 2 километра бежала за мной по лесной дороге под Киржачем, хотя я выжал 50 км

В час на ухабах, на своем Белом Ослике, что ей надо было и что меня спасло от нечистой силы, может Безобманство?
Потому что галлюцинации бывают и такими
Юрий Ефремов
Лучший ответ
Это же сколько надо боярки.))))
Саня Волгин
Владимир Кабанов Морячок захрюкал, опять правильные пацаны из Питера унижали все выходные, а виновато Безобманство у дураков.
была бы ведьма-не побежала бы, у нее транспорт есть
Владимир Кабанов Меня спасло Безобманство
Вы правы.
Она хотела, чтобы Вы посвятили её в таинство беСобманства.
А вы позорно сбежали!..

А ведь какую бы вы могли прочесть проповедь потенциальной адептке!...
??
??? ?????????
Владимир Кабанов А ещё днём на Пятницком шоссе две ведьмы тормозили, но там мотоциклист ехал справа за мной и не дал остановиться, может обманщики хотят меня посадить за педофилию?
Марина Бикова
Это была твоя дочка, эх ты папаня.
Владимир Кабанов Нет, она была похожа на циганку, черные волосы и глаза, а у меня серые глаза и каштановые волосы, моего точно ничего нет.
Может влюбилась?)
Владимир Кабанов Ага, ночью, в лесу, потом бежала 2 км со скоростью 50 км вмчас.
Согласно безомбаньству ведьмы-это представительницы высокоразвитых инопланетных цивилизаций.
вероятно ведьма гналась за вами, чтобы избавить от грехов прошлых жизней.

Или есть другая версия (безобманьство ведь допускает разные версии?).
Девочка-подросток заблудилась в лесу.
Вокруг ни души. Ночь.
И тут появляется основатель секты Безлобманьства на своём белом ослике.
"Дядя, дядя, стой!" -кричал бедный ребёнок, захлёбываясь в слезах вслед махающему белому хвосту.
Алёна Морозова
Владимир Кабанов Скорее всего, это подстава от госдепа и цру, они боятся духовной и нравственной революции Безобманства без единого выстрела, что оставит их без работы. Хотя Безобманство даст им другую работу, без лечения в следующей жизни.
Олег Кичурка Все это проделки цивилизаций
Алёна Морозова по имеющейся версии безобманьства основателя этой секты ЦРУ наказать не может.
Его может наказать только инопланетная цивилизация, да и то не просто так, а за грехи из прошлых жизней.

Например теперь инопланетяне смогут наказать вас за то, что оставили ночью умирать ребенка одного в лесу.
Купи видеорегистратор. Без видео с него твои слова воспринимаются как бред.
Владимир Кабанов Регистратор спереди снимает, а не сзади, значит надо их четыре, ещё с двух боков, или ты не шаришь?
Каламкас Ауганбаева Где установишь, там и снимет. В любом случае будет доказательство, а не пустая болтовня над которой все смеются.
Маньяк Захаров опять взялся за старое! Но девочка оказалась каратисткой и бесоманщик сбежал, держась за обитые яйца! :)))))
Владимир Кабанов Мой вопрос тебя разоблачил, ты судишь людей по себе, жди следователей, на тебя повесят все подобные преступления в Иркутске за 50 лет, кто то получит звёздочки на погонах
А Вы бояка.)
Она бы всё равно Вас не догнала, хоть даже бы и 10 км/ч скакали на своём ослике. Там сам процесс был важен.
Татьяна Сумина
Ну человек видел такое, я тоже знаю людей с моего города которые заявляли, что ночью появился свет, и они очутились в НЛО в другой галактике и это было показано на телеканале Интер.
Допустим человек говорит правду, я могу ему поверить, а могу нет, но детектору лжи все равно.
Дашусик ***