Нужно смотреть текст, как если бы в нем не было смысла. И тогда обнаруживается, что там и вправду нет смысла.
Технологий, кстати, много. Например, посмотреть этот текст антиплагиатом. Или попытаться там найти позитивные утверждения, а не что-то размытое. Или попытаться найти ссылку с неговносайта.
Еще могут заявить, что я в терминологии не шарю - обязательно гляньте в словарь на предмет его собственной терминологии.))) ) Или заявят, что кандидаты наук. Потом обнаружится, что по истории.. .в вопросе об эволюции. Короче, петухи. Не вздумайте слушать про старшего научного сотрудника или то, что они близки к науке - это блеф. Еще могут заявить, что врач - вообще бывает ложь. Могут заявить, что исследуют людей - спросите, в какой аспирантуре (будет тупое молчание) .
---
Супероружие их - это справочник по биографиям. Так что все помаленьку копим знания о биографиях. Поскольку у них фактов нет, они могут только ПЫТАТЬСЯ использовать авторитеты. Часто это ложь. Пример тому - чистейший атеист физиолог Павлов, которого обозвали верующим. Часто утверждают, что ученый такой-то был христианином. Обычно это чушь, т. к. основная часть редких верующих ученых - деисты, плевать хотевшие на христианство.
И вот еще на закуску: http://ncse.com/taking-action/project-steve
Религия, вера
атеисты! что вы чувствуете, когда на ваш вопрос верующие пишут 2 км цитат? первые мысли?
Николай Николаев
Вы просто баальной человек.Лечитесь.Выздоровления не будет конечно,но ремиссии можно добиться,как специалист говорю.
Копируют цитаты из православный сайтов и очень часто не в попад.)))
Первая мысль-неужели настолько (извините) зомбированы, что не могут ответить своими словами.
зомби-бот, втаренный ссылками и заклатками...
Иногда интересное пишут:
Левит гл 18
----------------------------------------------------
19И к жене во время очищения нечистот ее не приближайся, чтоб открыть наготу ее.
20И с женою ближнего твоего не ложись, чтобы излить семя и оскверниться с нею.
21Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.
22Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
23И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
Левит гл 18
----------------------------------------------------
19И к жене во время очищения нечистот ее не приближайся, чтоб открыть наготу ее.
20И с женою ближнего твоего не ложись, чтобы излить семя и оскверниться с нею.
21Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.
22Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
23И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
Алёна Сулейманова
интересно - как это поясняют на ОПК?.. 8-)
ооо... понеслось...))
я стал тоже собирать цитаты))) научные, будет козырь про запас)))
Ну вот, ещё один умник решил похвастаться нежеланием пользоваться мозгом;)) 

Ну, сцуко, щас я тебя откомментирую!
ничего, если длинная, даже не пытаюсь читать
1) Мне впадлу читать эту хрень)) )
2)Я голоден и мне лень готовить) )
3)Сцуко иди спать и не сиди в ответах иначе завтра опять проспишь весь день)))
2)Я голоден и мне лень готовить) )
3)Сцуко иди спать и не сиди в ответах иначе завтра опять проспишь весь день)))
когда я был атеистом, моей первой мыслю было "блин, вот на фига я спросил ?"
Эльза К
То-то и оно, что у атеистов такой мысли не возникает, а у недоверков - постоянно.
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к тому, что на Ваш вопрос ответчик лишь вставляет несколько цитат из Библии?
- "Молитесь за врагов ваших".Любите врагов ваших. Вопрос верующим: кто такие для вас, христиан и верующих-"Враги"? и как вы
- атеисты, напишите то, в чём, на Ваш взгляд, верующие глубоко заблуждаются, когда говорят об атеизме. Или не заблуждаемся?
- Атеисты, на что вы расчитываете когда задаете вопросы верующим, зачем вы ищите ответы ?
- Атеисты! 1) Куда вы думаете девается ваше *я* после смерти? 2) Атеисты могут заниматься йогой, думая что Бога нет ?
- Вопрос верующим - Вам бывает стыдно за свои мысли?
- Вопрос верующим людям (2)
- Вопрос верующим: Пишут о пути "спасения". А само "спасение" что означает для вас?
- вопрос верующим N-2
- Дорогие и уважаемые атеисты, какие первые мысли будут у вас если после смерти вы поймете, что не умерли и (далее внутри)