Религия, вера

почему ведьм все боятся? я ведьма, вы меня боитесь?))

Я никого и ничего не боюсь
Жансая Сандыбаева
Лучший ответ
все молодые девушки вначале феи, прЫнцессы.. а с годами каждая становится ведьмой... видимо вы - дама в возрасте...
Дарья Галаган
Эльмира Лугуева Да в очень глубокой стрости)) аж 20 лет))))
Откровение 21:6-8 "И сказал мне : совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном;

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серою; это смерть вторая."
У тебе памперсы смердят, иди поменяй.
Нина Булычева
а что в твоём понимании это слово значит?
Лейла Багирова
Эльмира Лугуева По идеи я знаю что это значет ведоющая мать, и что 16 детей должно быть.
но я сказала это в примитивном восприятии христиан, чтоб просто поржать сних))
Нет. Даже пусть и сильная в планах бытия.
Не все. Только те, кто в это играет. да и то уже не всерьез, а так, по правилам игры. А до настоящей ведьмы тебе еще расти и расти. И не факт, что дорастешь.
Эльмира Лугуева Да я не ведьма я прикалываюсь))
просто проверяю что люди напишут!
Никто вас не боится. Раньше вами отапливали населённые пункты.
Гай Юлий
Эльмира Лугуева А почему пугали, страшно было чтоли, это же просто глупо!
."Ведьма (вещунья, ведунья, колдунья) - ведающая мать. От слов "ведать" и "мать".Очень почитавшаяся у Славян женщина, родившая много детей, обладающая знаниями и живущая в ладу с природой, - называлась Ведьмой. Такая женщина зачастую владела сверхъестественными способностями, секретами приготовления зелий и лекарств, понимала язык птиц и животных."
Так чего бояться.
Все женщины делают вид, что имеют колдовское влияние на мужчин, а мужики сглупу ведутся )))
Эльмира Лугуева Одно дело влеять на мужин а другое на погоду))
Ведьмы берут чужие жизни, судьбы, возможности, энергию и ответственны за это. С них спрашивают.
Дима Красногир
Эльмира Лугуева это маги, а не ведьмы
вроде только обоссать захотелось тебя, а страха вроде не чувствую
Татьяна Tatiyana у тебя уже рот обоссаный, это ты чувствуешь ?
Ты не ведьма - ты ванда (л)))).
Эльмира Лугуева вот тебе гугл переводик https://translate.google.com

Скапируй "wanda maximoff" и переведи на русский с англ.

это забавно!
Не пуржите, рыжая))
Я не Вас боюсь, а ЗА Вас переживаю))
Да дарует Вам Господь покаяние и жизнь вечную со Христом Иисусом.
Эльмира Лугуева Я не рыжая а фиолетовая)))
и я прикалываюсь)))
а как ведьмы в постели? просто любопытство )
Эльмира Лугуева )) любопытной варваре, оторвали))))))
потому что это синоним слова неудачник. Люди способные на большее не будут заниматься такой мастурбацией
Вы не ведьма. Ведьм не существует. Мне вот тоже одна милая старушка, что людей лечила, сказала, что у меня в крови это. Что-то ничего до сих пор не проявилось. Да даже если бы вы и были ведьмой, то зачем же вас боятся? Вы же просто так людей один за другим не убивали бы. Вы же у нас добрая ведьма :)
Эльмира Лугуева Я сказала это чтобы по смотреть как люди отреагирют, я не ведьма. есть конечно контроль погоды, но это так фигня какаято)))

А вот ты присмотрись, может и правда ведьма.