Религия, вера

А вы уверены, что читая чужие ответы и вопросы - правильно их понимаете?...

Психологи говорят. что человек склонен подставлять свой смысл - под чужие слова.
И так мы можем часами выяснять отношения - ни о чем.
Каждый спорит - не с другим человеком, а сам с собой.
Вместо того, чтобы услышать друг друга.
Мы не хотим слышать другого человека. Мы заранее решили, что он никуда негодный,
привязали к нему этикетку и ушли. Так и не поняв....
Каждый звук в этом мире, каждый объект может разбудить нас ото сна.
Не советую их игнорировать, пока не познал кто ты есть.
Vladislav Bordunov
Лучший ответ
Нет не уверена, а где не уверена стараюсь не отвечать.
Не все могут задавать вопросы на языке слушателя.)
Да тут контингент, не бином Ньютона, процентов на 98....;)
Ваш вопрос в психологию...

По разному. Иногда бывают такие витиеватые вопросы - ответы, что без бутылки хрен разберешься)))
Ольга Жидкова
Как Бог дал так и понимаем ..или у вас другая версия ?
Марина *****
Если что не понятно, то и не отвечаю на такие вопросы, но чьи-либо ответы более понятны а некоторые вопросы не заслуживают вообще никакого внимания.)
Юля Зобова
Бывает.
Я встречал одну программистку которая постоянно скандалила на пустом месте.
Гены ашкиназов.
Но она показала мне как могла быть реально убита Царская семья.
Комплекс Медеи.
Anya *
Так на самом деле или не так говорят можно сверять с Писанием потому, что Библия это истина от Бога.
Ирина Зорина
здесь и не надо особо утруждать себя пониманием, а если захочется, то всегда можно уточнить что Именно подразумевается под "общими" словами. И тогда часто возникают проблемы, сам то он понимает, а вот объяснить другим не может
мадам, ..
предъявите нам для начала...
свое Истинное ''Лицо''!)

то бишь, поймите Себя сами)

иначе -
бесконечное сомнение ...
в ''Правильном понимании'' иных))

мда....

ps
Удачи в весьма Непростом предприятии!
))

https://www.youtube.com/watch?v=ueZZZiJMCsc&list=RDMM&index=12
Если не понимаю-уточняю))