Религия, вера
Я читала библию вдоль и поперек, но ответа на вопрос "Образование структур в квазистационарной Вселенной" не нашла.+
Как же так? Там же есть ответы на все вопросы!
Про темпы мелиорации Гондураса там тоже ни слова. :(
И кто такую ерунду вбил Вам в голову, что в Библии есть ответы на ВСЕ вопросы? В ней есть ответы на все принципиальные нравственные вопросы, т. к. религия и наука заняты разным делом.
Чичас проверим — кАк Вы знаете Библию.. *)
А вот скажите нам, уважаемая rom & brandу,
кому из библейских пророков сообщает Гос-
подь Саваоф — гдЕ Его нужно искать? И
где же? в чЕм?
подь Саваоф — гдЕ Его нужно искать? И
где же? в чЕм?
Советую почитать Коран, он более понятен
Гуля Нурманбаева
да ты че?а и про меня есть?
Да что там, там даже рецепта приготовления борща нет, чего уж про это говорить.
Александр Бондарев
обогнал)))
какой вопрос? Библия учебник по другой дисциплине.
я и про себя там ни чего ни нашла нуу ни чегошеньки похожего:))) бог обомне ни чего не знает?:))))
Zhanna Mamyan
очень плохо! а ведь написанно и про вас.
Библия- руководство Бога Творца для жизни. А как ваш вопрос повлияет на вашу повседневную жизнь? Библия — чудесный дар Творца. Чтение Библии и применение в жизни ее учений принесет вам богатые благословения. В Библии говорится: «Счастлив человек, который.. . находит удовольствие в законе Иеговы, его закон он читает вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, что посажено у потоков вод, которое приносит плод в свое время и листва которого не засыхает. Во всех своих делах он преуспеет» (Псалом 1:1—3, НМ) . Человек становится счастливым благодаря вдумчивому изучению Библии, поскольку так удовлетворяется его потребность в духовном (Матфея 5:3). Библия укажет вам, как найти удовлетворение в жизни и успешно преодолевать невзгоды. Действительно, «в соблюдении их [повелений Бога, изложенных в Библии] великая награда» (Псалом 18:12). Доверие Божьим обещаниям принесет вам благословения уже сейчас, а также даст уверенность в будущем.
Библия поощряет нас: «Как новорожденные младенцы, возжаждите чистого словесного молока» (1 Петра 2:2). Как ребенок нуждается в том, чтобы его покормили, и не успокоится, пока не получит свое, так и мы нуждаемся в познании от Бога. Поэтому пусть «чистое словесное молоко» — Слово Бога — станет вашей насущной потребностью. Учения Библии — это Божья истина.
Tata Ломакина
А может я хочу стать доктором астрофизики
Zhanna Mamyan
вожди ваши,свидетели,переврали писания по своему усмотрению и читать перевод нм не рекомендую,так же сторожевую башню,которую изучают вместо Библии,и также пробудитесь(тоже журнальчик) и не посещяйте залы царств.нет там истины.