Религия, вера
Потеряла кошелек с деньгами!
Скорее всего Оставила в магазине, что делать?
...сходи в магазин.
на будущее - ко всем вещам, которые тебе дороги, нужно прикреплять свой номер телефона, что бы помочь добрым людям вернуть тебе эту вещь.
Сходи пока не поздно и поспрашивай, а то без денег остаться не есть хорошо в наше время.
признай это актом тайной милостыни и вазрадуйся
Поблагодари Господа за то, что Он послал тебе сие испытание.
спасибо, что взяли деньгами
Иди в магазин, там кошелёк и лежит у продавца. Ждут, пока найдётся хозяин.
Проституцией заработай....
Ведь в Талмуде написано что даже св. Мария зачала Иисуса в лупанарии (древнеримском публичном доме) от римсмкого солдата Пандиры, да и сам Христос спас блудницу от побивания камнями (Ин. 8:2-11)
Видишь, это богоугодно и не грешно.
Не находил, честное слово.
Нашел - не радуйся, потерял - не плачь ...
Бывает. Не отчаивайтесь.
Порадоваться за того, кто нашел кошелек.
Или возможен такой вариант: "Коселёк, коселёк, какой коселёк??"
https://www.youtube.com/watch?v=9iT9SL3Gcqw
"Большее счастье давать чем получать"
Когда я теряю что-либо, я вслух озвучиваю Дуа-Просьбу к Аллаху - Субхьанаху уа Тагьала так: - "О Аллах пусть с этой потерей я утрачу и мои невзгоды, всё то, что могут опечалить чем-либо меня!" - совсем неожиданно для меня, в обязательном порядке я нахожу то, что я потерял, даже тогда, когда уверенно кажется, что такого не может быть совсем!
Когда я потеряла деньги, то подумала,, может кому-то они нужнее были,,
не теряй больше !!!