"Развяжите полотенце, иноверы, изуверцы,
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"
Религия, вера
Если Иисус был так велик и так могущественен, творил такие чудеса, то почему дал себя распять иноверцам - римлянам?
Это образец Смирения
Татьяна Худоногова
Иисус Христос приходил не для того, чтобы просто показать образец смирения. Он пришёл, чтобы умереть вместо нас
в этом и смысл
2 тысячи лет люди верят в эту сказку, это уже диагноз....
Юлия Бороздна
А может это чей то злодейский умысел?
Распяли первого попавшегося смутьяна и объявили богом рабов.... чтобы рабам думать и блатовать неповадно было?
Опять вы пытаетесь подходить к религии с логикой!
Оставьте её за порогом церкви!
Отключите мозг - "думайте сердцем"!
Оставьте её за порогом церкви!
Отключите мозг - "думайте сердцем"!
Lachina Mahtumova
как в христианстве она
есть.
в бреднях атеистов
слышится
только плеск дерьма
что у них вместо мозгов.
есть.
в бреднях атеистов
слышится
только плеск дерьма
что у них вместо мозгов.
Юлия Бороздна
А может задницей думать?
Я весьма религиозен, однако мой бог не отрицает науку и с логикой у него всё О. К.
Исус велосипед ?
Это мифы, то есть сказки.
Он пришёл на Землю, чтобы не имея в себе греха, умереть за НАШИ грехи ВМЕСТО НАС. тем самым он расплатился перед высшей справедливостью ("возмездие за грех - смерть") за нас, вместо нас. Только Он, как Единородный Сын Божий, мог это сделать, потому что только Он мог воскреснуть после смерти, которая является возмездием за грех.
И теперь Сын Божий, Сущий в недре Отчем, имеет право ДАРовать искупление и спасение от греха каждому, кто поверит в Его искупительную жертву и примет Его своими Господом и Спасителем
эта Его жертва - была для НАС
Юлия Бороздна
А этого клоуна кто нибудь просил об этом?
Лично я безгрешен и мне отвратна чужая смерть за меня, даже какого то придурка-пророка, неужели вам нравится когда за ваши грехи умирают посторонние люди?
для освобождение от господства и действия греха в людях и на людях. Только такой дорогой ценой. Он вошел в центр Земли, где АД и освободил праведников на пути к небу. Он освободил их из оков тьмы.
Он отключил у себя боль, поэтому не чувствовал ее, но сказал - казня меня вы казните себя в будущих жизнях от созревания новых демонов.
если ты каждый день
пишешь о христианстве
то почему даже
его основ не знаешь.
пишешь о христианстве
то почему даже
его основ не знаешь.
Нурмухамбет Омаров
А лучше бы взялся за основы пунктуации
Юлия Бороздна
Я вот и изучаю, хочу уверовать, но что то мешает, может то что иудохристианская религия лжива?
Юлия Бороздна
Ну, вы же верите что библия-слово божье, хотя и ежу понятно....
Артем Попов
так вы хотите поверить? тем более Бог библии не иудейский.
Бог создал мир и всех людей а не только иудеев. .
когда человечество укоренилось в своем непослушанию Богу. он избрал Аврама ( не иудея и не еврея) который стал праотцом иудеев и мусульман ( от разных сыновей) с таким же успехом можно сказать что Он Бог мусульман.
Исполнил волю Отца
Одна из целей, ради которых он пришёл на землю-отдать жизнь за грехи людей. Иисус сам сказал о себе:" Так как Сын Человеческий не для того пришёл, чтобы ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих "(Матфея 20:28)
Юлия Бороздна
Просто сказочный придурок!))
Его распяли иудеи, а не римляне, Пилат не хотел его казнить
Татьяна Васильева
И Зою Космедемьянскую казнили жители Петрищева, а не агрессоры, врать так врать.
Юлия Бороздна
Можно сказать и так, иудеи любят творить зло чужими руками, однако суть вопроса это не особо меняет.
это было было жертвоприношение земному богу - сатане в виде высшего гавваха. Чтобы он оставил в покое людей