Религия, вера
Что Вы замечаете, что сейчас происходит в мире вокруг Вас? И связано ли все происходящее с тем, что внутри нас самих?
нет стабильности
наблюдаем за плолётом птиц, и чувствуем как полетит наша душа освободившись от этого тела, как она будет скользить и резвитьсяв пространстве эфира.

нормально все
То что и всегда в мире, он лежит во зле и по другому не было и не будет.
Потому то Бог и призывает к Себе.
Из тьмы к Свету!
Потому то Бог и призывает к Себе.
Из тьмы к Свету!
Возможно к ковидному геноциду я не имею отношения.
В мире ныне царит цинизм поведения в сочетании с потрясающим алогизмом, небрежностью и даже неряшливостью суждений, обосновывающих, оправдывающих это бесстыдное и своекорыстное поведение.
Дискуссии политиков и экспертов порою удручают или изумляют, кажутся какими-то гротескными, неправдоподобными, ёрническими..
Всё взаимосвязанно. Набери в Поисковике: Благая Весть. Катрены. Они уже 5 - й год выходят, почитай.
более чем. а что вы видите.... хотелось бы услышать вашу точку отсчета.... дискуссии.)))))
Сергей Соколов
дело в том что я это знаю. и вижу на том уровне что наукой пока не доказанно.... но быть может у вас др. направление)))))
обычная гибридная война
Не льстите мне, "ковид" - не моих рук дело.))
Все понятно. Каждые 100 лет идет зачистка излишнего населения планеты. Эпидемии оспы, холеры, испанка, унесшая 50 млн. жизней.
Теперь взялись за нас. Мне еще в 1986 г. препод говорил, что будут войны без традиционного оружия, - биологические. Что нужно ехать в Сибирь и жить сельским хозяйством, ибо пища и недра в европейской части будут отравлены.
Да)
Это исполнение пророчества, которое было предсказано давно.
2Тимофея 3:13 - "Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь."
Многие из нас пострадали от нечестивых людей — отъявленных хулиганов, пропитанных ненавистью фанатиков или жестоких преступников. Некоторые из них открыто выражают свою агрессию, другие совершают гнусные дела, надев маску добропорядочности. Даже если мы не столкнулись с ними лично, они влияют на нашу жизнь. Мы содрогаемся, слыша о зверствах, которые они совершают. Новости о том, как нечестивые люди безжалостно обращаются с детьми, с пожилыми и с теми, кто не может постоять за себя, наводят ужас. Такие люди ведут себя бесчеловечно, по-зверски, даже с демонической жестокостью.
переход от тёмных энергий к светлым..
Мир такой как всегда. Происходящее связано с нами самими конечно.