Религия, вера
Какие иконки у вас дома стоят?))
СВЯТАЯ ТРИИЦА и БОГОРОДИЦА С МЛАДЕНЦЕМ!)))
все, а куда их еще ставить.. что будильник на люстру повесить )))

в Бусиновской церкви (ближайшая в моей опе мира (хотя вру - недавно слепили новодел Матроны Московской))
есть икона Святой Татьяны - красивая - такую же хочу!
Полез искать - нашол только вот это (неожиданно):
монетный двор Островов Кука
https://bankinform.ru/services/coins/coininfo.aspx?id=9249
монетный двор Островов Кука
Богородица, Иисус, архангел Михаил, Николай Чудотворец.
Многие...
Все иконки на рабочем столе компа. В доме - образа.
Штук 150. По стенам висят. Много разных.
Некоторые размером в пол-окна.
Мой компьютер, проводник, яндекс браузер и очень много не вспомню))
)никакие, только картины
Никаких . Обращаюсь к Богу живому . Бог Всемогущий меня хорошо слышит .
Матрона Московская
На рабочем столе масса.
Что говорится в Слове Бога об изготовлении изображений для поклонения?
Исх. 20:4, 5, СП: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель» (курсив наш.— Ред.). (Заметьте, что запрещалось не только поклоняться изображениям, но даже их делать.)
Лев. 26:1, ПАМ: «Не делайте себе идолов и истуканов, и столпов [«священную колонну», НМ] не ставьте у себя, и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними; ибо Я Иегова, Бог ваш». (Нельзя было устанавливать никаких изображений, чтобы поклоняться им.)
2 Кор. 6:16, СП: «Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы — храм Бога живого».
1 Иоан. 5:21, СП: «Дети! храните себя от идолов».
Татьяна Кузнецова
А ещё говориться отдай всё нуждающимся) - вы отдали всё что у вас есть?
Ни одной нет. Я не враг себе, чтобы идолам поклоняться.
НИКАКИЕ.
крашеные доски меня не интересуют
И без икон с Богом можно вести диалог, Он меня слышит и отвечает через Библию
Мне не нужны идолы