Религия, вера
Вопрос строго атеистам. Зачем вы вешаете иконку в машину/дом/квартиру или освящаете ее
видел также неоднократно как стоят иконы в офисах.. для прибыли
Нет.
Иначе я бы не имел морального права назвать себя атеистом в принципе!
Danis . Li
Достойный ответ.
Видел в офисах, стоит икона в офисе, а у каждого сотрудника, на лбу бегущая строка АТЕИСТ. Если то, что жена верующая, я как истеныи атеист, должен выкинуть её идола в мусор и тем самым на срать еи в душу, и теи самым подали мне идею как под на срать в душу этои жидопоклонице.
Бакыт Разбекова
учитесь, сын мой
Алексей Храмов
А не шёл бы ты на ху* папуля, со своими советами.
у меня в машине иконка с запахом на ней буква "Х", пока не освятил, не знал что нужно
Для бронирования.
вы спросите этих людей, у кого в офисе иконы. Я не разу не видела.
Бакыт Разбекова
я видел не раз ))
Вопрос даже немного задел...))) )
Я так никогда не делал и не делаю....))) )
Даже с женой принципиально не венчался, хотя некоторые родственники очень хотели...
Тот кто вешает икону в машину не может быть атеистом. По определению.
Строго атеист. Никаких икон ни дома, ни на работе.
Есть какой-то индейский талисман на удачу, подаренный женой. И похоже - работающий :)))
Бакыт Разбекова
ну - ну
это уже не атеисты. я купил машину в ней есть икона. чет как то и не снимал! а то останется след.. . висит и висит. вроде немешает!
Бакыт Разбекова
если атеист - сними :р
Атеистам? Может они ещё и крестики носят и в церквях молятся? Но это уже не атеисты.
Лично я не вешаю иконы ни в квартире, нигде.
Кстати, и боговерующие не все идолопоклонники!
Бакыт Разбекова
мы веруны, все не идолопоклонники
Верующий икону в машине не вешает. Икона не талисман. Тот кто повесил - лжец, а не христианин.
Нету у меня ее и не было, крестики с самого детства теряла раза 4)))Судьба значит))
Анарбек Саргалчаев
Или неряшество :)
Наверно от суеверия.
Это или бездумное украшательство, или ставивший - не атеист.
Мне просто смешны все эти атрибуты, и никакого значения я им не придаю, соответственно - не ставлю.